С кем и где буду этот нг встречать и Когда наконец счатье в моей личной жизни наступит

АНютка Мыслитель (8778), закрыт 7 лет назад
Анна 30 07 1984
Скажите правду пожалуйста чего ( или кого !?) ждать до конца года и с кем я его встречу теперь !!?
И на личном фронте вообще как и когда все наладится хоть как то !?
Дополнен 7 лет назад
И что будет дальше с этим мужчиной ( какое общение, отношения !??-продолжатся ли !?
Максим 22 05 1979
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 7 лет назад
2017 год будет достаточно насыщенным и богатым на события у Вас, вопрос очень не конкретный, поэтому постараюсь о самом главном. Этот год для Вас был достаточно сложным, следующий же будет куда лучше, показывает позитивную информацию на личном фронте, середина года — поездка, полагаю отдых, с финансами дела будут обстоять лучше чем в прошлом году, тенденция на увеличение сбережений, по здоровью проблем особых не увидела
Остальные ответы
ирина малкова Ученик (225) 7 лет назад
все у вас наладится, потерпите немного
1 Мудрец (19389) 7 лет назад
я не смотрю на вашу совесть. можно я лицо своё руками закрою?
вероника Мастер (1684) 7 лет назад
с подругами будете встречать новый год, личная жизнь наладится летом 2017 года
лена Гуру (4098) 7 лет назад
Партнер не так надежен как хочет казаться, в принципе вы сами уже все поняли. У вас появится интерес к другому мужчине, вы его или плохо знаете или совсем не знакомы
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
Общение продолжится, если Максим захочет.
Встретите и НГ с ним.
ОНИКС Высший разум (1769055) 7 лет назад
личная жизнь, а следующий год вас вообще порадует большими переменами .
Злой Высший разум (11748560) 7 лет назад
Новый год встретите с теми кто вам ближе всего.. общение продолжится не сразу
nikonoran @mail.ru Просветленный (41877) 7 лет назад
Слишком грубы противоречия и слишком невнятны чувства… Вы ждете того, чего в принципе этот мужчина Вам дать не может. Видна и соперница