Нормы жилья для семьи военнослужащего

Олеся Ученик (184), на голосовании 7 лет назад
Скажите пожалуйста, какие нормы по выделению жилья военнослужащему (семья -муж военнослужащий, жена и ребенок 2 года), положен ли отдельный санузел, тк маленький ребенок, и изолированный блок?
Голосование за лучший ответ
Онатолий Вантус Мудрец (12822) 7 лет назад
можно встать на очередь на установку своей канализационной трубы
Макар Захаров Мыслитель (6012) 7 лет назад
такие же как у всех.. чем военнослужащий от учителя отличается или от враа
цвет настроения Искусственный Интеллект (173193) 7 лет назад
Что за ИЗОЛИРОВАННЫЙ БЛОК??? В каких квартирах такое?? Если дают общагу - там не будут выделять каждому по туалету - что есть, тем и пользуйтесь. Кого не устраивает - идут на съемные квартиры.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329344) 7 лет назад
Сейчас много строят жилья для военных аот и вам скоро должны выдать хорошее жилье .
Людмила Просветленный (22138) 7 лет назад
Моя дорогая, - муж военный? - о каком "блоке " может идти речь.. Приспосабливайтесь, как можете, и не надейтесь на предоставление квартиры мужу. Может я ошибаюсь. или не права - поправите меня лет та через эдак )Удачи вам - в прошлом жена офицера...
Good Joker Знаток (254) 7 лет назад
не думаю, что сможете чего-то добиться в этом вопросе. Лично я не могу Вам подсказать что-то в этом роде, но если сейчас живете в общежитии, то лучше что-то решать с собственной квартирой. Есть военная ипотека [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть возможность, обращайтесь туда и будете жить со всеми удобствами
Мария Соловьева Гуру (3072) 7 лет назад
Скорее всего вам нужно будет пожить пока в таких условият. Радуйтесь что хоть такое жильё у вас есть на данный момент. Краснодарская Ипотечная Компмания уже более 10 лет помогает решить военнослужащим квартирный вопрос. Обратитесь за консультацией к военному юристу тел: 8 (861) 292-23-25