Как сменить если зашел с Контатка?)

Петр Цветков Ученик (173), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Сменить имя
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
При авторизации через соц. сети ник на Ответах следует менять в настройках Мира:
https://my.mail.ru/my/userinfo
(поля "Имя" и "Фамилия")
Изменения не забудьте сохранить.

У Вас сейчас Мир на этом аккаунте не создан, поэтому, скорее всего, придётся создать его, чтобы зайти в эти настройки и поменять имя.
Дополнительная информация по созданию Мира:
https://otvet.mail.ru/answer/1846140843

Потом, если захотите, сможете Мир удалить через настройки:
https://my.mail.ru/my/editprops?view=main
(нажать там на кнопку "Удалить свой Мир" и подтвердить удаление)
Мир удалится через 48 часов, при условии, что в течение этого времени Вы не будете его восстанавливать.

P.S. Только обратите внимание, что ник на Ответах может смениться не сразу, а спустя некоторое время.
Для ускорения процесса можете выйти из своего аккаунта (через кнопку "Выход") и снова авторизоваться, а также очистить кэш в браузере.
Остальные ответы
Майя Пакетова Ученик (186) 7 лет назад
в настройках в моем мире
цвакпирт вакперно Ученик (89) 7 лет назад
он не киданет меня за эту смсочку???? я про других чето приписала в штливой форме думаешь не киданет???? 7тоб охраняла сон твой этой ночью!

Любимый мой, я сладких снов желаю,
Тебе я сновиденья посылаю!
Пусть сбудутся там все твои мечты,
Приятными чтоб были твои сны
это в окончание
котеночек, спокойной ночи,
Быть с тобой хочу я очень.
Смс тебе пошлю.
В ней скажу, как я люблю.
люблю котеночка
Елена
Елена 21:18
ну Андрей в обиде,.. огорчен. Но будет вскоре приятная встреча, примирение, Правда. к концу зимы где-то опять возникнет конфликт, ссора. неприязнь.
заходил сегодня и в 8 ечера мне хер и ночи пожелало оно ад
маги говорят пизда ад
неудержалась еще и это ему послала вследза стихами котенок кисочка шутит не изменяй там и мысли о другой шутю в окошко выкинь ты только-кисочки убью зверски соперниц мяффф))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это могло обидеть пидора адд?
неудержалась еще и это ему послала вследза стихами котенок кисочка шутит не изменяй там и мысли о другой шутю в окошко выкинь ты только-кисочки убью зверски соперниц мяффф))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это могло обидеть пидора адд?
цвуакпир вуакпеир Ученик (89) 7 лет назад
неудержалась еще и это ему послала вследза стихами котенок кисочка шутит не изменяй там и мысли о другой шутю в окошко выкинь ты только-кисочки убью зверски соперниц мяффф))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это могло обидеть пидора адд?
лпакорафта кпернг Ученик (92) 7 лет назад
jntw отец ты верно просек что мне нужно бабло но он жлоб и бомж так что это ыы мистика родный ну ответь 1 он альфонс жиголо или совсем нет? 2 я правильно взяла 150 руб за сигареты которые он мне дал или не надо было брать? 3 он точно сегодня не ходил ко мне в квартиру???? ты уерен? 4 что мне делать он жутко меня игнорит? 3как с ним себя вести? 5 отец понимаешь онлайн его друзей в контакте нет когда он онлайн мне ему сдержано утром писать или развернтый стихец???? не пожелало отец можно я ему утром напиш? ---------доброе утро котенок самый любимый ему утром написать???? -------------------ночи а если еще и утра не пожелает ад
есть девка шмарня у него вторая или ты уверен своим мистическим зрением что нет? шмары а кому еще отец-на вопросы-алыоооо?))))))))))))))))))))))))))))) -КАМОНН))))))))))))))))))))))))))))))))))))
кончаюОтпушкиНА ОТпушкина Ученик (92) 7 лет назад
отец отправила вопросы на почту сюда ответь наложным платежом СКАЖИ ПРАВИЛЬНО ЧТО ЕМУ ПОДАРЮ три гандона за 65 руб и пачку одн сиг этот и сувенирчик в форме кота очередной? Или лучше просто два альянса молча ему положить??? ОН точно ко мне НЕ ПРИХОДИЛ И НЕ ПРИДЕТ-это потому что-в 7 вечера и он натраханый идет с работы автослесаря???? И не хочет боле трахасо по бдням то-ведь по расписанию тока субота для меня ОТЕЦ ОТВЕТЬ я на почту написала-ПОСЛАТЬ ТУ СМС? и как МНЕ БОРОСА С ЕГО ИГНОРОМ ОТЕЦ НАГЛЕЮ АЛО)))))))))))))))))))))))))))))))