Объясните все термины самп рп что такое: дм дб ак ук рп ск бх
ДМ - нападение на игроков без РП-причины
ДБ (DriveBy) - атака из/с помощью транспортного средства. Запрещено почти везде.
УК - уголовный кодекс
АК - административный кодекс
РП (RolePlay) - игра роли
СК (Spawn Kill) - убийство в точке появления. Запрещено почти везде.
БХ (Bunny Hop) - баг игры, позволяющий передвигаться быстрее, непрерывно прыгая. Часто использование этого бага запрещено. Также так называют мод, позволяющий автоматизировать процесс баннихопа.
Все эти, а также другие термины РП-серверов описаны в правилах почти любого сервера, рекомендую ознакомиться перед игрой :)