После курса "Сетевые протоколы", в каком направлении идти ( изучать Dns или Серверная разработка)?

Макс Панёв Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Іван Шимків Профи (752) 7 лет назад
Серверная разработка
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263822) 7 лет назад
Изучать HTML и яву.
Макс ПанёвУченик (104) 7 лет назад
Ты не понял, проблем с HTML и JAVA, у меня нет. Что более подходит после Сетевых протоколов, углубленное изучение Dns или Серверная разработка?
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263822) Как угодно, лишних знаний не бывает. Я бы начал с DNS
kva Искусственный Интеллект (219193) 7 лет назад
Нет такого курса, есть CCNA. Вот на него и идите, если сети нужны.