Добрый день кто подскажет мастера настройки псп винтовки Егерь булпаб прямоток с полигональным стволом

Михаил Рыжков Ученик (146), на голосовании 7 лет назад
Добрый день кто подскажет мастера настройки псп винтовки Егерь булпаб прямоток с полигональным стволом
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (447552) 7 лет назад
У нас есть хороший мастер КМВ — Ессентуки если рядом могу сказать
Михаил РыжковУченик (146) 7 лет назад
Да давайте мне конечно далеко, но если не найду то поеду в КМВ
Неизвестно Искусственный Интеллект (447552) Вокзальная 33а центральная 14 этажка, оружейный магазин — Токмаков Сергей
Михаил РыжковУченик (146) 7 лет назад
А тел его есть что бы узнать по егерю, что бы зря не ехать
Михаил РыжковУченик (146) 7 лет назад
А тел его есть что бы узнать по егерю, что бы зря не ехать
Неизвестно Искусственный Интеллект (447552) +7(87934) 707 00 магазин Арсенал