Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот почему мужское начало называют концом???

Important person Просветленный (41908), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ники Казанова -Нестеров Просветленный (31337) 15 лет назад
«Как бы ты предпочел умереть: импотентом или от дизентерии? » – спросил один ковбой другого. – «Конечно, старина, лучше умереть на унитазе, но мужчиной! » – ответил второй.

Из этого старого-престарого анекдота можно сделать достаточно простой вывод: для представителей сильной половины человечества самым главным доказательством того, что они могут носить гордое имя Мужчина, является их половой орган. Исправно функционирующий, правда. Добавление существенное.

Но тогда, если задаваться вопросом, кто же вообще из особей мужского пола может называться Мужчиной, нельзя забывать и о людях нетрадиционной сексуальной ориентации, а также о тех, кого природа наградила и женскими, и мужскими половыми признаками.
Остальные ответы
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
круговорот в природе!))))))) где вход --там и выход!))
хмырь Мудрец (17859) 15 лет назад
Вспомни песню Владимира Высоцкого--
=Конец мой, ведь это еще не конец !!!
Конец, это чье-то начало !!!=
Marina MMM Знаток (450) 15 лет назад
Про Высоцкого мне понравилось
В тему=)