Что помогает вам остаться в профессии?)

. Мыслитель (7224), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
только что пришла, хочу есть, пить, но больше всего хочу А5 завтра на работу)))
Дополнен 7 лет назад
какая еще обстановка на работе?)))
И где моя любимая категория ПСИХОЛОГИЯ?)))
Лучший ответ
Акинари~Ираника Мудрец (19150) 7 лет назад
.| labour of love
Источник: студенчество.)
Остальные ответы
Лапландец Гуру (3026) 7 лет назад
В другую не берут. Должен же кто то работать грузчиком.
Николай ЯкубовМастер (2436) 7 лет назад
Ты грузчик? Я сторож! Давай к нам в сторожа.
Твой папа Оракул (55779) 7 лет назад
отсутствие образования
Игорь Колесников Мастер (2471) 7 лет назад
В конечном счете все делается ради денег. любая деятельность. Есть, конечно и исключения...
Но! В любой работе есть негатив, с которым мы готовы мириться за определенную сумму. Если человек считает. что его зарплата не компенсирует те.... неудобства. которые он должен терпеть за эти деньги, то не будет мотивации и никакой проффессионализм не удержет