Почему, делая покупки в магазине за собственные деньги, мы говорим продавцу "спасибо"?

КыСЬКА ! Мудрец (13212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Профи (728) 15 лет назад
вежливость? оО хотя хз=)
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
потому что за деньги мы покупаем товар.. а за хорошее отношение не грех сказать спасибо.. так же и в маршрутке водителю... и другим людям, которые хорошо тебя обслуживают... тебе что жалко сказать людям доброе слово?
Евгения Синельщикова Гуру (3946) 15 лет назад
Желание сказать спасибо - есть благодарность за хорошее обслуживание в магазине в целом.
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
С тщетной надеждой услышать: Пожалуйста...