Не могу понять. При видеосъёмке на айфоне 6s звук не ровный. Скачет Что где нужно поднастроить?

Алиса Шагиева Знаток (349), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серж Бестолковый Просветленный (45899) 7 лет назад
Видимо, украинский АйФон - "Хто не скаче - той москаль!"
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153390) 7 лет назад
При видео съемке, звуковое сопровождение может записываться в либо в формате mp4a, либо mp3. Настройке также подлежат - битрейт (качество) и частота дискретизации, 44 или 48 кГц.
Если видео в формате mp4, то обычно используется mp4a и 44 кГц.
Алиса ШагиеваЗнаток (349) 7 лет назад
Спасибо большое!!!
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153390) Пожалуйста.)))