Снимут ли пенсию (часть пенсии) по инвалидности (2 группа, 2 степень) если инвалид пойдет работать в гос. учреждение?

Оксана Вовченко Знаток (347), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Black Lady Мудрец (19367) 7 лет назад
почему снимут, у вас сокращенный рабочий день по закону на два часа.
Остальные ответы
ксая Мастер (1252) 7 лет назад
нет. только надо мед. осмотр каждые пол. года проходить, чтоб инвалидность подтвердить. иначе могут приостановить выплаты.
Оксана ВовченкоЗнаток (347) 7 лет назад
У меня бессрочная стоит с 2008 г.