Пусть земля тебе будет пухом ВК!

♛Ходор♛ Знаток (422), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Darkest Black Мыслитель (8660) 7 лет назад
Самая родная, самая понятная, самая спокойная соц. сеть в мире это VK. не обижайте вы её...
Darkest BlackМыслитель (8660) 7 лет назад
спасибо за ЛО
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211712) 7 лет назад
а чего с ним?
♛Ходор♛Знаток (422) 7 лет назад
The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later. И не у меня одного!
У меня тоже
Shurovik Искусственный Интеллект (694833) 7 лет назад
Что, ломка у наркомана началась из-за упавшего сервера? И ведь каждый идиот считает свои долгом задать вопрос "что с Вк", не обращая внимания, что до него этот вопрос уже задали не один десяток раз...
♛Ходор♛Знаток (422) 7 лет назад
Когда у тебя др тоже каждый считает своим долгом поздравить несмотря на то что до него это уже сделали неоднократно..
Shurovik Искусственный Интеллект (694833) Не путайте йух с пальцем.