Почему надо обязательно СЕБЯ с КЕМ ТО сравнивать?...

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323866), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748561) 7 лет назад
А почему бы и нет. Когда человек в хорошем настроении почему бы ему не сравнить себя с Гарибальди или с Конфуцием)
Остальные ответы
☠NoxF}{☠™ Оракул (72724) 7 лет назад
. .Просветленный (23296) 7 лет назад
фрейд для меня не авторитет
☠NoxF}{☠™ Оракул (72724) а для меня, ты не авторитет)))
Владислав ДжумайлоПрофи (899) 7 лет назад
Фрейд, +rep
. . Просветленный (23296) 7 лет назад
Наверное мы так устроены что ли...
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
Не сравнивай
. .Просветленный (23296) 7 лет назад
это невозможно в мире человеков
проекты Мастер (1094) Понятно, мда ох уж эти человеки
? ? Просветленный (43960) 7 лет назад
считаю что это глупость.. по себе скажу я такой как есть и мне двойники не нужны
. .Просветленный (23296) 7 лет назад
человека могут убить только за то что он бомж
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542656) 7 лет назад
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆05 Этого Никто не требует.. Если сам не пожелаешь.
Источник: Доброго..)
Озеро Искусственный Интеллект (191060) 7 лет назад
С собой настоящим... чтоб сбросить роли... все... прикольный остаток! :)))
Маленькая лгунья Профи (824) 7 лет назад
Такова человеческая натура. Нам все время кажется что в соседнем дворе трава зеленее.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 7 лет назад
Много чего хотят, но мало что получают!
Источник: Рада видеть тебя Слава!
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323866) 7 лет назад
Здравствуйте Наталья!
Александр Манахов Ученик (214) 7 лет назад
Не сотвори себе кумира. Вы индивид. Социум не даёт развиться индивиду. Именно по этой причине.
Задумчивый Просветленный (29285) 7 лет назад
не сравниваю и полностью согласен со стариной Фрейдом
Ира Назарова Оракул (93113) 7 лет назад
Правильно! Не надо. Сравнение уместно при выборе, а как состоявшийся факт, уже никчему.
Tatyana* Просветленный (46422) 7 лет назад
за нас это и так успеют сделать..
наверно, даже если и есть элементы сравнения,
то имеется примерный образец.. поведения, внешности, которому хотелось бы соответствовать.
Оля Ларская Ученик (35) 7 лет назад
Совсем не обязательно
selena-696@yandex.ru Ученик (228) 7 лет назад
Не надо, но мы привыкли. Нас с рождения все сравнивали и говорили, посмотри вот Маша... А вот у Пети.... с привычками трудно бороться
Ееее Рок Ученик (138) 7 лет назад
Так человек может определить, кто лучше. Проанализировать. Бездействовать, или же, наоборот, становиться лучше.
Левша . Ученик (118) 7 лет назад
Всегда нужно сравнивать себя с кем-то/чем-то, что/кто лучше тебя, для того чтобы исправлять свои ошибки и стать лучше чем все!