А вот мну интересно...ООООЧЕНЬ...))))))

Поцелуй Тигра Мудрец (15401), закрыт 15 лет назад
Вам думается лучше када Вы в спокойной обстановке или есть определенное место...или...))))))))))))))))))))))))
Мяу лучше думается када Я иду...=)))
Лучший ответ
Анчутка Мудрец (16417) 15 лет назад
У меня мысли - создания очень независимые, когда хотят, тогда и думаются, хотя, лучше всего у них это получается, когда я.. . читаю. Очень часто ловлю себя на том, что глаза зациклились на одной строчке, которая перечитывается в 148 раз, а мысли уже далеко-далеко.. . (но это если книжечка так себе, будем откровенны :) если интересно, то уже не собьёшь.. )

А думать на ходу - тоже знакомое ощущение.. . Особенно когда приходит в голову что-то смешное, какое-то воспоминание, начинаешь улыбаться и ловить на себе недоумённые взгляды прохожих :) чуднО.. . :)
Остальные ответы
Елена Мастер (2171) 15 лет назад
я мне когда вяжу, или готовлю...
Вишня Мыслитель (5062) 15 лет назад
стою у окна и смотрю на движущиеся машины, думаю
Алексей Калинин Профи (886) 15 лет назад
А мне - когда ночью не спится. . :)