Кому нравяться стеганные ватные телогреечки Советского образца, с кем можно поговорить на тему телогреек?

Антон Дмитриев Ученик (26), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Семен Дерзский Просветленный (24730) 15 лет назад
теплый легкий бронежелет. защита от ножа и снижение активности поражения гладкоствольного и короткоствольного нарезного оружия..
Федор Ватников Профи (557) 15 лет назад
Можно со мной поговорить. Я и моя родня очень любим носить телогреечки и стеганные ватные жилетки, мы носим их и дома и в школу и малыши в детсад, и взрослые на работу.
Черных Виталя Гуру (3992) 15 лет назад
Уважаю не только телогреечки, но и ушаночки