А вы помните как Краснодар попал в РФПЛ?

Viileää jo Искусственный Интеллект (144553), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
не по спортивному принципу.
Лучший ответ
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 7 лет назад
нахаляву можно сказать, вместо ФК Сатурн, добровольно покинувшего Премьер-лигу.
Хотя там и другие клубы претендовали на вакантное место: Камаз, Нижний Новгород, Алания. Но первые два клуба по финансовым причинам сняли свои кандидатуры, а Алания только покинула "вышку" и УЕФА не дала добро на их возвращение