Срочно нужна статистика перехода с убийств животных на людей!!

Богиня Кали Гуру (2592), закрыт 7 лет назад
Человек позволивший себе убивать животных, иногда переходит на убийство людей.
Дополнен 7 лет назад
спор с живодёром/догхантером.
Лучший ответ
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 7 лет назад
Да это бесполезный спор.
Всё равно что доказывать националисту, что все расы имеют место быть, что убийцы и фанатики во всех религиях встречаются.
Всё равно что религиозному фанатику доказывать, что каждый имеет право выбирать во что ему верить или не верить.
Всё равно что психически больному говорить, что зелёных чертей в комнате нет.

И статистика никакая не поможет, если человек не понимает, что животное живое и испытывает страх и боль. Что животные бездомные в городах появляются по вине самих же людей. Что многие нападения животных спровоцированы самим же человеком: дразнил, бил, пугал. Иногда и не тот человек, на которого напали виноват, а тот, который до этого прошёл, животное пнул, тем самым заставив его видеть в людях опасность.

А начинали с животных многие маньяки. Маньяк - это часто человек, которому удовольствие доставляет чувство власти над жертвой, вид страданий и крови. Начинают с животных - переключаются на людей. Причём, многие живодёры и переключились бы давно на людей, которые им не нравятся (бездомные, приезжие), но останавливает трусость (насилие над животными малонаказуемо, а за убийство человека он сядет). Вот и бросается на животных. И дело тут не в опасности самих животных: так можно на статистику ДТП посмотреть и начать автомобилистов убивать.
Остальные ответы
Демитрий Орёл Мудрец (15646) 7 лет назад
скажи, что он пидр и этого хватит
Богиня КалиГуру (2592) 7 лет назад
не хватит...
Демитрий Орёл Мудрец (15646) не вижу смысла использовать статистику, точные даные и др в таких мелочах
Анатолий Борисов Оракул (61164) 7 лет назад
Одно точно известно, если водитель сбил собаку, следующий будет человек.
Surikate A Ученик (166) 7 лет назад
Чикатило А. Р. очень любил животных, особенно собак и кошек, Головкин С. А. любил лошадей и работал зоотехником.
Света Лисина Знаток (387) 7 лет назад
Это больные люди, зачем опускаться до его уровня?
Евгений Попов Профи (877) 7 лет назад
Что значит живодёром? Может живодерство когда в ваших урбанах зверьё голодное замерзает, травится на свалках крысином и медленно дохнет в муках. Я за отстрел и обезглавливание бродячих хищников, но я не живодёр