Какой мужчина может быть крайне гор собой, что взял и оскорбил женщину?)) Всем доброго вечера))

Moscow life Высший разум (1160475), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Горд.. простите..
Лучший ответ
Няшку за Ляшку Гений (99710) 7 лет назад
а ничего, что большинство ответивших оскорбили мужчин? и нет бы только женщины, но ведь и мужики тоже. они ведь себя унижают, ведь оскорбить женщину может любой и любого пола, и не только потому что женщина рада обижаться...
если уж на то пошло, пусть лучше все мужчины и женщины оскорбляют друг друга... в смысле словами, а не лезут друг на друга с кулаками, сдуебными исками и подобным. это элемент воины, причем в 90% случая инициатором будет женщина. оскорблять мужчин, провоцировать их на ответную реакцию - это сама суть женщины, ее гендерная роль, реакция мужчины на это должна ей помощь выбрать отца ее будущих детей, и промолчать - худшее что он может сделать. если он просто промолчит и уйдет - это значит она просто найдет другого.
от любви до ненависти один шаг, но верно и обратное...
SelenaМастер (1315) 7 лет назад
полный бред!!!
Остальные ответы
Max_K Оракул (52410) 7 лет назад
любой который понимает их суть
Мария Мастер (2300) 7 лет назад
Который считает, что он прав в чём-то, а женщина нет.
The Просветленный (43382) 7 лет назад
Оскорбивший женщину мужчиной не зовётся...
P.S. Добрый вечер
NikМыслитель (6742) 7 лет назад
А арабов, персов (иранцев) и прочих, живущих в соответствие с законами ашриата, вы мужчинами считаете ?
The Просветленный (43382) Я в чужой монастырь со своим уставом не полезу, а равно и чужой устав не приму у себя на плоту, если у кого то это нормально в отношение женщин, я их мужчиной не назову...
*Паутинка* Искусственный Интеллект (108416) 7 лет назад
Хам... он такой гордый.. только с женщинами воевать умеет..
Источник: Добрый вечер,Гелена!)
Moscow lifeВысший разум (1160475) 7 лет назад
Добрый, Паутинка!)))
Няшку за ЛяшкуГений (99710) 7 лет назад
расскажите это евреям....
*Паутинка* Искусственный Интеллект (108416) А мне.. оно надо?)
Анна Флоки Высший разум (854144) 7 лет назад
Доброго, дорогая)
Гордиться тут нечем, он сам это понимает.
Просто хорохорится сам перед собой.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178369) 7 лет назад
Что, тут женщина сразу забывает про гендерное равенство, эмансипацию и феминизм? Типа яжеженщина, мне можно оскорблять мужиков, а мужикам меня нельзя? Хотите равенства, так получайте его во всём.
Маленькая лгуньяПрофи (824) 7 лет назад
А причем тут равенство? Я считаю, что оскорблять никого не надо, ни мужчин, ни женщин. Это уже говорит о воспитании, точнее об его отсутствии.
Няшку за Ляшку Гений (99710) при этом вы говорите только за себя, и воовсе не подразумеваете, что это касается всех женщин, но при этом говорите о всех мужчинах.... а чо, очень удобно, и сама чистая, и вообще все остальные в говне...
SelenaМастер (1315) 7 лет назад
вас обидела какая-то женщина?
Аннет) Искусственный Интеллект (268008) 7 лет назад
У того, у кого комплексы. На самом деле это страшная штука. Таких надо обходить стороной во что бы то ни стало.
Маленькая лгунья Профи (824) 7 лет назад
Тот мужчина, у которого сил не хватает соревноваться и нападать на других мужчин, а самоутвердиться хочется, вот и оскорбляет он женщин, чтобы почувствовать свое превосходство, возвыситься.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321231) 7 лет назад
Низкий по характеру.
Это однозначно.
....
С вечером Геля! )
Moscow lifeВысший разум (1160475) 7 лет назад
Боря!)))
Приветствую!))
РАЙЯ Оракул (66521) 7 лет назад
Крайне гордым может быть эгоистичный якалка невоспитанный.
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 7 лет назад
оскорблять нельзя евреев («антисемитизм»), мусульман («исламофобия») и негров («расизм»)
вот эти самые «женщины» с какой из угнетённых групп соотносятся ?
Катрина ФурсоЗнаток (319) 7 лет назад
В группу "Женщины"
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) есть группа «угнетённые белые женщинки», она ? иудеи не распространяли свой феминизм на архантропов и синантропов
SelenaМастер (1315) 7 лет назад
вас, видимо, обидели сразу еврей, мусульманин, негр и женщина)))
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) почему все бабоживотные пишут один и тот же «диагноз» - "вас кто-то обидел" ? вам правда что ли мозги на каком-то одном заводе производят ? )
NikМыслитель (6742) 7 лет назад
Вот это точно сказано.
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) https://www.youtube.com/watch?v=5k4Ztlc3rdA
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Мужчина? это разве мужчина ))
Мужчины бывают совсем не такие... мужчины умные и благородные, добрые и сильные... а то что описано в вопросе.. какая то тряпка... половая ))
Николай Потафеев Просветленный (27759) 7 лет назад
Только конченый.
NikМыслитель (6742) 7 лет назад
То есть все мужчины мусульмане, живущие по законам шариата, по вашему конченые люди ?
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 7 лет назад
не стану ругать всех мужчин, а оскорблять женщин даже если они сами так себе, последнее дело
Кира Искусственный Интеллект (254884) 7 лет назад
В состоянии аффекта. Но пройдёт немного времени и почти каждый мужчина начинает понимать всю грязь своего поведения. И очень часто он просит прощения.
Misha Профи (550) 7 лет назад
ну женщины способны оскорбиться даже лишь недоверием к ней. Причем справедливым недоверием. Женщины бывают несправедливы и бывают справедливы, поэтому вопрос в таком контексте не имеет предмета обсуждения.
ксая Мастер (1254) 7 лет назад
водитель авто. сука смотри куда прешь. он горд за то что он кабель.
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132086) 7 лет назад
Наглый водитель авто и кабель немного разные понятия...