"Шапекоэнсе" объявлен победителем Южноамериканского кубка-2016 ?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 7 лет назад
Поступок, конечно, достойный уважения, но думаю что это им уже и нафиг не нужно... ((
Остальные ответы
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 7 лет назад
Лучше потерпеть обидное поражение, чем такая победа - посмертно (