Как называется человек который любит издеваться над другим человеком?
ИЗДЕВАФИЛ! ;-)
Шутка.. . Садист, наверное...
Может бить психическое расстройство личности неуверенность в себе и попытка таким образом самоутвердиться, возможно просто гормоны либо у человек просто не знает куда двигаться и что делать отчаянье. Иногда просто нехватка внимания. Вопщем все индивидуально
Очень неуверенное в себе существо, компенсирующее таким образам чувство неуверенности - царевна Несмеяна)) )
Или очень несчастное, обделенное любовью - старушка Шапокляк)))
изувер, извращенец, фашист, да просто мразь
Садист.