Как называется человек который любит издеваться над другим человеком?

ИЗДЕВАФИЛ! ;-)

Шутка.. . Садист, наверное...

Может бить психическое расстройство личности неуверенность в себе и попытка таким образом самоутвердиться, возможно просто гормоны либо у человек просто не знает куда двигаться и что делать отчаянье. Иногда просто нехватка внимания. Вопщем все индивидуально

Очень неуверенное в себе существо, компенсирующее таким образам чувство неуверенности - царевна Несмеяна)) )
Или очень несчастное, обделенное любовью - старушка Шапокляк)))

изувер, извращенец, фашист, да просто мразь

Садист.