Десять часов полета - какие трудности ?

Пользователь удален Профи (621), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мудрец (15853) 15 лет назад
Последний перелет был 14 часов.
Проблема 1 - сон. Нужны специальные очки для сна, желательно с надписью fuck off или do not disturb me, bitch!

Проблема 2 - длинные ноги. Нужно брать или бизнес класс, или эконом премиум. Доплата примерно 100 баксов.

Проблема 3 - нечем заняться. Нужно взять че почитать или что посмотреть. Я обычно таскаю с собой ноут и какие-нибудь фильмы-катастрофы. очень веселит меня реакции огружающих. Дети точно замолкают )

Проблема 3 - курение. Договрись со стюардессой . обычный прайс 1000 руб. сигарета, если это Трансаеро или Аэрофлот. С Эмирайтс, сингапурскими авиалиниями или катарскими - хрен договришЪся, пробывала - бесполезно!
Flamingo FlamingoМыслитель (6312) 15 лет назад
В каком смысле "обычный прайс 1000 руб. сигарета"?Это, что платишь стюардессе штуку за каждую выкуренную сигарету????Блин! я таких дорогих ещё не курила.
Евгения Мудрец (15853) Именно так.
Остальные ответы
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121848) 15 лет назад
Ноги затекают! Шум двигателей надоедает! Если сосед попадется общительный, да еще русский, то мозги проест!
Источник: Через месяц в 15-й раз лечу Москва - Чикаго, так что опыта более чем достаточно.
Каролина Мудрец (14793) 15 лет назад
Никаких трудностей, только если попа затекает!
Пользователь удален Мастер (1115) 15 лет назад
Затекают ноги.... шум двигателей давит, но потом притупляется.... если есть возможность, то лучше Бизнес-класс, там публика интеллигентнее.
Юрий Оракул (51905) 15 лет назад
Скучно, а так никаких
Юлия Багинская Гуру (4380) 15 лет назад
Бросай курить и больших проблем не будет.
Пользователь удален Ученик (175) 15 лет назад
Да ничё не будет! А если будут воздушные ямы, то как на американских горках!!!!
наиля панова Профи (695) 15 лет назад
Всегда беру надувную подушку-голова и шея не устает. Натягиваю специальные противоотечные гоьфы (из аптеки), очки (дает Трансаро) - и можно поспать. Тем более с маской на глазах никто не трогает. А в трансаэро совсем обалдели: не крутят фильмы, а дают на прокат видиоплейеры с фильмами за 500 рублей. Выгоднее взять ноутбук с записями, т. к. он понадобится на отдыхе болтать по скайпу и смситься.
Источник: собств. опыт
эдуард к Просветленный (21246) 15 лет назад
Отекают ноги - у меня в конце 12часового полета еле влезли вбашмаки. Советую взять с собой надувную подушку для шеи, если летите не в бизнесе. Спина отсиживается напрочь и к концу перелета ломит в любом положении. и скучно!..
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Да, практически - никаких, прада я летаю первым классом.
Сергей Тменов Знаток (445) 15 лет назад
Мы летели в Панаму 20 часов, правда с пересадкой в Мюнхене. При длительных перелетах, конечно, лучше брать бизнес- класс. Там места побольше, стюардессы получше, можно походить, туалет практически всегда свободен. Если есть пересадка у вас, то во Франкфурте аэропорт так себе- народу много, шумный, еда так себе, поэтому, если есть возможность летите через другой город.