Как обращаться с духовным наследством, после того как его получил?

Максим Стольников Ученик (205), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лиса Рыжая Гуру (4797) 7 лет назад
когда будешь готов его принять, тогда вопросов не будет
КирЧа Мудрец (12546) 7 лет назад
Отдай его своим воображаемым друзьям.
vvv vvv Мастер (1261) 7 лет назад
Храни, приумножай, перед смертью передай.
Misha Профи (555) 7 лет назад
Если духовное наследство в виде книг, то по желанию книги надо прочитать и понять написанное. Также можно поделиться книгами с теми, кому они нужны для духовного развития.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118087) 7 лет назад
Духовного наследства не бывает. Оно не является материальным. Духовность, это то, что вы развиваете самостоятельно. Индивидуально. Индивидум.