как подобрать сетевой удлинитель

АтЦцКиЙ АгУрЕц) Мастер (1408), закрыт 7 лет назад
хочу заказать в интернет магазине сетевой удлинитель. к нему буду подключать обогреватель мощностью 2киловата, ноутбук и компьютер, поясните пожалуйста какой удлинитель лучше взять? сколько жил должно быть и какое сечение лучше? а то у старого удлинителя при включении обогревателя прям корпус очень горячий становится и одна розетка уже оплавилась почему то, хотя на нем написано выдерживает до 2.2киловата и это если просто включен один обогреватель.
Дополнен 7 лет назад
и какую роль играет мощность в амперах.
Лучший ответ
happy case Мудрец (15716) 7 лет назад
там вранье
купи сам
вилку
розетку какую надо хоть тройную. спроси с пружинкой внутри. розеток
под розетки ченибудь защиту пластик фанерку и тд
и провод гибкий многожильный сечением 2.0-2.5мм с двойной изоляцией
всяко будет дешевле
а главное надежней .
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (62670) 7 лет назад
Купи обычный удлинитель на ток не менее 10А и без кнопки включения, она долго не выдержит.
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 7 лет назад
А розетку на стене, куда удлинитель потянется-религия не позволяет?
Дак нет же. Мы с одного угла комнаты в противоположный угол -удлинитель протянем, а чтобы не запинаться о шнур- мы его под ковром пропустим)