Посоветуйте пожалуйста такую работу, где нужно общаться с людьми.

Exmortis Профи (556), закрыт 7 лет назад
Ребят, всем привет. Посоветуйте пожалуйста такую работу, где нужно общаться с людьми.
Мне 19 лет, подрабатываю промоутером (раздаю листовки), но хочется чего-то большего.
Т. к я разбираюсь хорошо в бытовой технике и электронике, хотел устроиться в какой-нибудь "Эльдорадо" или "МВидео" менеджером-консультантом, стоит ли идти? Подскажите разные варианты, пожалуйста.
Всем спасибо заранее.
Лучший ответ
Виктор Мудрец (18410) 7 лет назад
Техподдержка. В районные провайдеры вроде всех без разбору берут. Техподдержка такскомов и диадоков.
Выездной компьютерный мастер, оператор коллцентра. Вот где общения будет вдоволь :)
ExmortisПрофи (556) 7 лет назад
Спасибо вам большое.
Остальные ответы
Ivan Andreev® Оракул (61440) 7 лет назад
Журналист.
ExmortisПрофи (556) 7 лет назад
Спасибо. Но как можно продвинуться, если я пока обучаюсь в техникуме, но на период практики решил устроиться сюда.
Ivan Andreev®Оракул (61440) 7 лет назад
Сначала доучитесь.
Exmortis Профи (556) Хорошо, а если идти сейчас на данный период, то куда бы посоветовали? Просто вам не кажется, что в 19 лет работать промоутером глупо? Мне так друзья просто говорят..
Haтaлья Искусственный Интеллект (231285) 7 лет назад
Вот именно-продавцом или кассиром
ExmortisПрофи (556) 7 лет назад
А есть какие-нибудь другие направления, если идти продавцом?
Клуб Работа дома Знаток (265) 7 лет назад
Иди менеджером по продажам в любую контору. Через полгода общения с людьми ты их возненавидишь )))
ExmortisПрофи (556) 7 лет назад
Хорошо, в какую, например?
Вита Фин Мастер (1222) 7 лет назад
В маркетинговых сетях... вдоволь на общаетесь.
оксана горюн Гуру (4445) 7 лет назад
менеджером по продажам.
Агент смит Профи (906) 7 лет назад
В районный или мировой суд. там всех берут. ежемес зп мпленькая 10 тр. но какието премии. и по году 30 ежемес выйдет.