Можно ли купать стервятников ?

... Просветленный (24709), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Как?
Если нельзя то почему ?
Лучший ответ
-- Профи (674) 7 лет назад
Да, если поймаешь. Вообще это может стать увлекательным хобби
...Просветленный (24709) 7 лет назад
Не ловиться.
-- Профи (674) тогда надо купать заочно :)
Остальные ответы
КирЧа Мудрец (12546) 7 лет назад
Ты еще кур заведи и купай.
...Просветленный (24709) 7 лет назад
Куры тоже есть, Гамовер.
ДДаМАГёр [999] Мудрец (13905) 7 лет назад
Нельзя. Потому что глаза выклевать могут.
...Просветленный (24709) 7 лет назад
Я потерплю.
Евгений Попов Профи (877) 7 лет назад
Слушай, давай я те спою чё-нибудь, а? Ну вот, а песня такая… про цирк. Называется «Зелёный слоник». И там… ну… я сейчас быстро спою, потому что… ну, когда ты с сайта пропал, я вот эту песню сочинил. Там, значит, аккорды первые такие: Там! Та-тарам-тара-там! Та-тара-тара-там-трататара-тара-там, та-та! Зелёный слоник в наш оркестр пришёл, зелёный слоник наш трубу принёс, когда ребята уходили, зелёный слоник на трубе играл. Играл, пло то… про то… Подожди, сейчас, сейчас, подожди, сейчас я вспомню, сейчас, секунду… значит… Та-тара-тара-тара-та-та, та-та! Играл про то, как плохо в клетке жить, как плохо есть хй… подожди… как плохо есть проклятую еду, как плохо всем, а хуже всего ему — зелёному слонику! Та-трай-та-та!.. Ну, я тебе её просто хотел, ну, исполнить, понимаешь, эту песенку
...Просветленный (24709) 7 лет назад
С какого сайта пропал ?