Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
8лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Наука
+1

Есть черно-белый монитор в составе видеодомофона. Будет ли на нем отображаться картинка с цветной видеокамеры?

Дополнен

Подключаю-нет картинки. Ч/б купольная камера на том же входе работает корректно. У цветной вижу что подсветка включается, а картинки нету никакой

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
8лет

Вы видимо не жили в то время, когда в стране одновременно работали черно-белые и цветные телевизоры, ламповые, полупроводниковые, на микросхемах, гибридные.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8лет

Да. В черно белом виде) Хотя непонятно как вы подключаете...

Аватар пользователя
Оракул
8лет

Да, сигал можно подать на нч вход.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8лет

Да, конечно.

Аватар пользователя
Ученик
8лет

Камеру на видеопанели надо проверить. Если, конечно, всё правильно подключили.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] гляньте доп. материалы тут, может поможет в подключении. Это самая простая модель. Или найдите для своей. Учтите ток, мало ли.

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50333945:##:https://sec-market.com.ua">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>