Как считаете, сколько бабосов отстегнул Гинер Абезе за пиар ЦСКА?))

Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Linn Мыслитель (7069) 7 лет назад
Походу ему не только Гинер отстегивает... )
ДЗТМыслитель (5377) 7 лет назад
:)))
Linn Мыслитель (7069) Вау! И Федун тоже! А Вы Бох_коммерции, я смотрю! :)
Остальные ответы
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 7 лет назад
он у него на общественных началах тс за идею пашет.
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 7 лет назад
Вот что значит человек старой закалки! Он ещё помнит, что такое альтруизм))
Linn Мыслитель (7069) Не альтруизм это, а другое неприличное слово...)
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
Ну 30 лимонов рублей минимум.
Надо пиарить стадион и тд. Потому что там же дети занимаются футболом + манить вкладчиков в бизнес + манить людей для съёма офисов.

Это всё бизнес.
August November Профи (642) 7 лет назад
а кто его знает?? оценивать эти вещи не мы будем.. да и времени много займет
eduard ******* Оракул (63404) 7 лет назад
Гинер маланец еще тот, Абезя на общественных началах пиарит