Зачем нужен презерватив?

John Tavares Мастер (2154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Лихачев Мастер (1063) 15 лет назад
чтоб не стыдно было в аптеку идти за лекарствами:)))
Остальные ответы
D.man Мастер (1816) 15 лет назад
Действительно, зачем?
matt jeevas Ученик (243) 15 лет назад
а ты у него и спроси хД
Lord Знаток (365) 15 лет назад
чтобы 9 месяцев штукатурку не есть
Олег Липчиу Гуру (4627) 15 лет назад
Ну в нём воду удобно носить....: -)
djusha90 Профи (862) 15 лет назад
Для предохранения от нежелательной беременности и венерических заболеваний
Пользователь удален Мастер (1275) 15 лет назад
Можно налить в него ведро воды и сбросить с пятого этажа вниз. Вот смеху то будет.
Андрей Гуру (3699) 15 лет назад
документы носить... вдруг дождь начнётся
She-Thistle Просветленный (40464) 15 лет назад
Шарики на праздник надувать.
Пользователь удален Мастер (1471) 15 лет назад
Сам не знаю зачем! В нём рыбок можно держать!
svetik Мыслитель (9324) 15 лет назад
что бы в него налить воды и кинуть например с балкона в кого нибудь!!!
Ronaldo Мыслитель (9815) 15 лет назад
Если топикстартер не знает, зачем нужен презерватив, то наверное он ему не нужен :)
татьяна овчинникова Ученик (200) 15 лет назад
что бы твоя молодая жизнь продлилась на несколько лет а то можно поймать нервный срыв что ты чем то заболел или твоя партнерша не забеременела хотя надежда на него маленькая
Катенок Ученик (180) 15 лет назад
Чтоб потом не бросать девушку, которая забеременеет из-за того что не использовали презерватив, использовать презерватив, чтоб потом не лечиться от венерических заболеваний, или может еще серьезнее от СПИДа. В общем чтоб совесть не играла и чтоб не заболеть и умереть.
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 15 лет назад
Что бы избавить планету от паразитов