Расход масла на BMW X6 5.0 TWIN TURBO

Казбек Хутугов Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Х6 2010 года выпуска, с мотором 5.0
Пробег 63000
В 60000 заменил масло
Проехал 3000 и сегодня долил ровно 1 литр масла.
Нормальный ли это расход, с "агрессивной" ездой ?
Лучший ответ
Ати Знаток (257) 7 лет назад
на все воля Аллаха
Остальные ответы
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 7 лет назад
Если агрессивная езда более 130 км/ ч то нормально
Dimoone Оракул (83999) 7 лет назад
въепись ты в столб со своей агрессивной ездой. А масла расход маленький - вот когда будет литр на 500 км, тогда его вообще ни когда менять не надо станет
Владислав Горюнов Мудрец (14353) 7 лет назад
Нормальный расход масла для этого мотора... даже 1 литр на тысячу. Все моторы BMW любят масло и их владельцы нормально к этому относятся
Лётчик Мыслитель (5717) 7 лет назад
Это нормально. Такие авто покупают только новыми, так как предыдущие владельцы на них гоняли, как угорелые.
Скептик Букашкин Знаток (320) 7 лет назад
Это нормально.. не самый большой расход. Такой движок литр на тысячу потреблять может. Так что не парьтесь даже, это конструктивная особенность, высокооборотистых и технологичных двигателей БМВ!
реалист Искусственный Интеллект (226957) 7 лет назад
если сравняешься с расходом бензина... тогда будет очень плохо.... стиль тут уже не причём... двигатель требует вмешательства...
alex g Мыслитель (9460) 7 лет назад
Турбина гонит масло