Посмотрите личную жизнь пожалуйста До конца года. Марина 1970 14 авг

umed Мастер (1439), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
Все вокруг вы видите, будто сквозь некую пелену, но она скоро спадет и мир вновь обретет для вас ясность. Однако, поскольку в настоящее время ваши нервы сильно расшатаны, не принимайте скоропалительных решений. Если хотите добиться успеха, не пренебрегайте советами начальства, вдумайтесь в них; скоро все изменится. Не унывайте. Побольше времени уделяйте общению с близкими. Новые планы, новые перспективы уже возникают, но даже близко нет новой любви. Сконцентрируйте волю на исполнение одного единственного желания.
.
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 7 лет назад
Сначала, немножко-о вас: ваше КРЕДО (цель жизни) -найти ИДЕАЛ, НО, по прихоти Судьбы, вы, пока, лишены ПРАВА ВЫБОРА ОНОГО и, не зная алгоритма поиска ИДЕАЛА, такой поиск ЕГО может продолжаться-всю жизнь.
А алгоритм-довольно прост, НО, следовать ему необходимо неукоснительно (если, конечно, желаете устроить счастливую личную жизнь). Итак: 1. Необходимо САМОЙ определить все параметры ИДЕАЛА (то есть, каким вы видите своего мужчину, черты его характера и прочее). 2.Закрепить эти параметры-в своём сознании и своем ежедневнике (во избежание соблазнов). 3.Приступить к планомерному поиску ИДЕАЛА, подключив к этому-только, настоящих друзей-подруг и ближайших родственников, то есть тех, кому вы-полностью можете доверять; НО, также, ПОЛНОСТЬЮ исключить-Интернет, этого всемирного враля и лгуна (напишут, блин, в резюме, о себе, как-о принце, а на встречу приходит-очередной принц, из подворотни).
Удачи (**Удача-это постоянная готовность использовать ШАНС**(Фрэнк Доуби)!
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Вы очень энергичная, активная девушка… Очень целеустремленна. Привыкли сами добиваться всего в жизни. предстоящий 2017 год для Вас будет очень разнообразным на события
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Через 11 месяцев… будете счастливы в любви
Дмитрий Донцов Высший разум (2552621) 7 лет назад
Приятная компания, внимание мужчин.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 7 лет назад
К весне будут значительные улучшения в личной жизни!
Елена Оракул (53677) 7 лет назад
до конца этого года изменений не будет
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
негатив с женской стороны к вам огромен, есть те, кто плохо относится и это сказывается.
Злой Высший разум (11749912) 7 лет назад
никаких изменений пока не будет, ждите конца января