Нужен ли Самедов Спартаку?

Роман Васильевич Просветленный (27507), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Бродяга Мастер (1063) 7 лет назад
Для замены только а так он к 70 минуте уже язык на плечо. Да он не усилит 2 года уже как нормально не играет и не будет старый он.
Остальные ответы
some account Мыслитель (6841) 7 лет назад
чегошеньки нет-то..
раз не спорят с селекционерами те, хто готов 5 лямов в "еврейчиках" платить немолодому, за переход. ды пусть будет, пригодиццо, конкуренция-не помеха
Альт с gamerОракул (99981) 7 лет назад
браво. только это уже плагиат)
Tyrell Мыслитель (8131) 7 лет назад
Нет. Но Каррере раз нужен - то да.
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 7 лет назад
Ды Каррерку и не спрашивали я думаю))
Просто сейчас Самедов подешевел + Русский - для состава русских больше надо, иначе проблемы будут с иностранцами в составе.

Но Самедов полузащитник - вот полузащитника как раз и не хватает. Но Каррерка хотел Итальянца
Tyrell Мыслитель (8131) Нет, Каррера лично был заинтересован в переходе + этот Самедов приглянулся итальянскому тренеру.
Дядя Ешта Знаток (334) 7 лет назад
Давай подумаем. Они одного амплуа вместе с Квинси. Значит Промес возможно уйдёт и Самедов замена ему. Миранучук заместо Знобнина, который не играет на своей позиции. (Я не болела Спартака, но пристально слежу за РФПЛ, так что вот взгляд со стороны))
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 7 лет назад
Ды неее, он же полузащитник, к Промессу он вообще отношения не имеет
Дядя Ешта Знаток (334) Оба правые вингеры! А Миранчук Универсал.
Вадим Гречихин Оракул (77687) 7 лет назад
Жаль парня.. кто туда попал--тот пропал)
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 7 лет назад
Ды где он только не бывал.

Вообще, по моему мнению, пора ему завязывать с футболом, старичок