Маги и не маги, скажите - ведьма она или не ведьма?

Надежда Яблокова Гений (55317), закрыт 7 лет назад
Притворяется или на самом деле та, за кого себя выдаёт?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
^ღღLi^ღღ Гений (51029) 7 лет назад
а так то я наташаУченик (235) 7 лет назад
тебе мужчина привет передавал.
^ღღLi^ღღ Гений (51029) Передавать надо нефтяные компании, а приветы пусть мужчины оставят себе.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1769055) 7 лет назад
не ведьма
Надежда ЯблоковаГений (55317) 7 лет назад
а как определил?
ОНИКС Высший разум (1769055) по стойке .
Twilightmag Оракул (73700) 7 лет назад
Эта женщина-человек Силы ))) много жгутов энергетических вокруг нее, в основном желто-красного цвета, "Пелена Хаоса" и "Щит Права" впереди...) над головой еще там всякое-крутится (по час. стрелке)...)
Источник: скан
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 7 лет назад
я прям захотела... скана такого вот)
Twilightmag Оракул (73700) пиши в агент пообщаенмся )
НаталияОракул (53852) 7 лет назад
не я про весь этот бред с коментами)))
Twilightmag Оракул (73700) не ты мне вчера отвечала?
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105086) 7 лет назад
она нет.
Надежда ЯблоковаГений (55317) 7 лет назад
по каким признакам определяли?
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105086) по тебе сама свое фото поставила и спрашиваешь у всех
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 7 лет назад
Увы-НЕТ. На самом деле, она-лишь, хороший исполнитель чужих приказов и распоряжений (достаточно внимательно осмотреть её пальцы.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118021) 7 лет назад
На фото представлена девушка со скрещенными руками на интимном месте.

Скрещенные руки у девушки на интимном месте являются показателем того, что у девушки большие проблемы в интимном плане либо по гинекологии.

Этого достаточно, чтобы сказать, что данная девушка ведьмой не является.

Если по магии, то первая чакра забита наглухо. Грязь-искушение, непостоянные связи. Готова со всеми направо и налево.

На ногах стоит не твёрдо.

Проблемы с финансами.

Чакра третьего глаза закрыта (ещё раз, что не ведьма)

Связь с космосом/высшими отсутствует.

Наказание от Высших за пороки.
roman tymanov Ученик (3) 7 лет назад
ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/196248088
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2042844) Парню - срочно к врачу. Есть опасность.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042844) 7 лет назад
БРАВО.

У меня примерно те же идеи.

Если бы я писала ответ, я бы, возможно постаралась смягчить"острые углы". Но Ваш ответ, Майкл, - "В ЯБЛОЧКО"! Верен на 100%, - на мой взгляд.

Получаю удовольствие от столь чётких, ясных, точных ответов.
Пользователь удаленПрофи (853) 7 лет назад
Михаил скажите что то про меня??
Ленчик Гуру (3470) 7 лет назад
косит под ведьму
Надежда ЯблоковаГений (55317) 7 лет назад
Вай! Она косая???
а так то я наташа Ученик (235) 7 лет назад
я всматривалась-всматривалась... ну ведьмою я бы её побоялась назвать))) но то что человек знающий и многоеумеющий-это точно))))
смутил скан ребят-серого мага и ангела лунева-характеристику я бы этой женщине не стала бы писать чисто из любви и симпатии)))
TwilightmagОракул (73700) 7 лет назад
Twilightmag-в переводе это Сумеречный Маг ))) ничего серого! )
я не писал характеристику, это мое видение некоторых энергий )
а так то я наташа Ученик (235) не нужно мне комментить-вон хозяйка вопроса-к ней все дискуссии, а я человек маленький.
Инна Шульженко Гуру (2940) 7 лет назад
Что за детский сад, ни глаз ее не видно, ни данных ее нет...
Надежда ЯблоковаГений (55317) 7 лет назад
а что не так?))))) местным магам этого ничего не надо - и так всё видят)))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 7 лет назад
Она просто женщина, которая хочет как и все Счастья!
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 7 лет назад
Женщина актриса по своей сути, хороший психолог.
bimbom om Мыслитель (8285) 7 лет назад
Черный Лебедь!))
TwilightmagОракул (73700) 7 лет назад
почему так ответила? ) интересно...
bimbom om Мыслитель (8285) Так мне подумалось)