А что такого зазорного -сидеть здесь-если нравится? И как это сидение-ОТВЕТАХ-соотносится-со счастьем?

Serenity* Гений (60938), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
собирающий по жизни Гений (61383) 7 лет назад
...делай что хочешь и будь счастлива...
...и ещё,здесь можно встретить очень много интересных людей, и многому научиться, о многом поразмышлять, открыть себя..." ответы" наполнены жизнью, судьбами... у большинства нет возможности встретить всё это в не интернета...
Остальные ответы
agent provocateur Оракул (86679) 7 лет назад
это место созданном для тех как я ни кому не нужным или нужным да не тем....