Как Вы говорите, навеяло-надуло.. Что чувствуют те, кто покинул проект навсегда?

Путник Одинокий Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 7 лет назад
таких нет, трудно покинуть этот проект, если конечно не ушел в иной мир, только так можно покинуть навсегда.
Остальные ответы
Фотинья Покровская Мастер (1026) 7 лет назад
Они уже увлечены другим проектом
Moi Lolita Мыслитель (5324) 7 лет назад
Если нашли свое счастье - остаются с ним. Если такие как я - возвращаются сюда.
ВСЯЯ Просветленный (40912) 7 лет назад
а вообще, все перерастают этот проект. Находят замену. Заводят свои сайты.
Робот Роботович Знаток (334) 7 лет назад
Ничего. Им надоела эта канитель и все
natalia kaza Гуру (4864) 7 лет назад
на лицо обнищание (в смысле, знаний) народа-если пару лет назад ответы были разумными, то сейчас все шутят, даже с серьезными вещами-ПИТЕРСКИЙ ПРОЕКТ ПЕРЕКУПИЛИ ЛОХОТРОНЩИКИ!