Сесть бы сейчас в купе поезда и укатить навсегда далеко-далеко до какой-нибудь счастливой станции, что думаете?

Грустный пёс Рыжик Ученик (149), закрыт 7 лет назад
Подальше от всех этих шумных, суетливых мегаполисов, где не в людях не осталось доброты, дружелюбности, честности и порядочности.
Лучший ответ
Гипербореин Гуру (3680) 7 лет назад
Да хочется, но вот то поезда нет, то уехать не на что)
Остальные ответы
Егор Егорыч Оракул (82723) 7 лет назад
Если в поезде попутчики хорошие попадутся, это будет неплохо
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
не актуально...
на космическую ракету и к дальним галактикам;).
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
ага.... только в самолет и в боро боро
Lisa_msc Мастер (1458) 7 лет назад
Дааа... Все равно уже, на поезде или на самолёте, лишь бы дальше, дальше...
Кира Искусственный Интеллект (255175) 7 лет назад
Мы будем думать, что это счастливая станция, а там окажутся свои другие проблемы.
Нет, лучше с' ездить туда- назад долго - долго, пожить какое- то время под стук колёс и вернуться к своим проблемам.
Такова жизнь!
Петр Хлебушков Ученик (54) 7 лет назад
Как вариант психологической разгрузки очень даже
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207439) 7 лет назад
Нужно приспосабливаться, иначе погибнешь. Законы природы суровые. При этом остаться Человеком
elizaveta ivanova Просветленный (20362) 7 лет назад
Хорошо там, где нас нет. А как только приходим- там становится так же. Почему? От себя не уйдёшь. У В. Синельникова есть хорошая книга. " Таинственная сила слова. Формула любви"Она укажет нужную станцию.
Никуся Высший разум (278572) 7 лет назад
попробуй, может и вправду есть смысл
DJ Aux Оракул (72421) 7 лет назад
У меня всё нормально, я никуда ехать не хочу. Если вам хочется бежать от своей жизни, вам надо решать проблемы. Мегаполисы и всё остальное здесь не при чём.
Петух Новогодний Знаток (451) 7 лет назад
закодировались все, кто не умер, нет больше доброты.
Источник: отравил Россию запад
даниил муратович Ученик (162) 7 лет назад
Это ваше решение, но я бы уехал со своей семьёй)))