Помогите, что то не так с кошкой (ей 17 лет) внезапно стала просто рваться в двери, царапается и все время пытается

Линочка Профи (794), закрыт 7 лет назад
удрать, никогда такого раньше не было. так происходит последние полторы недели , ( говорят что кошки и собаки прячутся и уходят умирать, насколько это может быть правдой )?
Лучший ответ
Z.R.R. Оракул (80710) 7 лет назад
К врачу её отнесите для начала. Кошки не разбираются, излечимы их болезни или нет - а то, может, ей и умирать-то ещё незачем
Линочка Профи (794) 7 лет назад
на вид она вполне здорова, единственное это непонятное рвение в никуда
Z.R.R. Оракул (80710) Ну так диагнозы-то на глаз не ставятся, анализы крови (общий/биохимия) хотя бы сделайте. Кошка-то не молодая уже, я бы такой возрастной каждые полгода сдавал на всякий случай
Остальные ответы
Ростислав Курменко Ученик (99) 7 лет назад
Правда, пора кошечке в кошачий рай, она своё прожила
virus classic Гуру (4593) 7 лет назад
чокнулась на старости лет а про то что собаки уходят умерать в не дома это правда к кошакам это не относиться
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (122963) 7 лет назад
Кошки обычно уходят умирать вдалеке от дома. Вот и ей уже пришло время. Отпустите, не мучайте кису. У неё инстинкт.
Линочка Профи (794) 7 лет назад
на улице зама, морозы, я с кольского полуострова, у нас минус 20 . отпустить? тут пусть умирает ;( я ее не отпущу никуда и надеюсь что не умрет .
Nataliya Yanushenko Мыслитель (6645) 7 лет назад
к врачу для начала, а потом уж на кислород, если всё так печально, или тихую эвтаназию без мучений
Линочка Профи (794) 7 лет назад
да что печально то? она в полном порядке, просто стала рваться внезапно в никуда
Nataliya Yanushenko Мыслитель (6645) Вы Ваш вопрос читали? Цитирую "говорят что кошки и собаки прячутся и уходят умирать, насколько это может быть правдой ?". Это правда. Кошки уходят умирать из дома. У дочери на подворье 7 кошачьих, 4 просто ушли в никуда. Никто во дворе не умер.
Василий Пупкин Гуру (3169) 7 лет назад
кота прогоните с лестничной клетки наконец