Мы с вами помним о нем всегда, и он иногда напоминает нам, что мы не одни... Когда последний раз вспоминали о нем ?

Максим Хомутинников Оракул (65154), закрыт 7 лет назад
Помимо ситуаций, когда странные персонажи отбирают у людей скверы, музеи, сбивают людей на спорткарах, совращают малолетних, инициируют закон "о защите чувств верующих " и т. п.

Он нас ведет, раскинув руки,
Дождем свинцовым снесены
Еще не познанной разлуки...
И ты, и я, и он и мы...

А утро красит нежным цветом
Штык - нож у верного бойца...
И поднимается с рассветом
Его невинная душа...

Морозно. Тихо. Необьятно.
И пустота нам сверлит грудь...
А он вздохнул... И так приятно
С его пути опять свернуть....
Лучший ответ
Каменный Гость Гуру (4282) 7 лет назад
Прекрасные стихи. Спасибо.
Наверное, мы молчим об этом.
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204232) 7 лет назад
Ты опять бухаешь, Старик?)))) Ты завернулся мозгами на мыслях о Путине)) Проспись
Максим ХомутинниковОракул (65154) 7 лет назад
Мне до старости - как тебе до юности. Не понял смысл стиха - твои проблемы. Он о тебе, кстати.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204232) Ты же мне сам хвалился что воевал в Афгане!)) Пердунишко ты старый!))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Источник: живите с любовью,как к людям,так и к животным)
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8686) 7 лет назад
Интересно что стихи сохранялись раньше в книгах, а сейчас только иногда мелькают в интернете, книги то нынче не модно хранить, есть же мелькающий интернет.
Фотки свои тоже лучше на бумагу печатать.
Максим ХомутинниковОракул (65154) 7 лет назад
Есть несколько уникальных книг, которые я потерял во время переезда в 2002 - ом году - альбом первой Советской Спартакиады 1924 - года - с вымарыными чернилами лиц репрессированных после этого. Первый советский альбом об РККА - на английском в мягком переплете 1939 - ый.
Ну, и свой дембельский альбом с замечательными стихами :....лучше не буду воспроизводить.
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8686) Армейский альбом этож как второе рождение! Да, перезды или маленькая жил площадь вынуждает уменьшать кол-во книг, но и в компьютере или в интернете хранить их не очень надёжно. Фотки лучше записывать на диск и очень окуратно его хранить, а особо памятные фотографии лучше ещё и на бумаге хранить.
Сергей Ильич Просветленный (21835) 7 лет назад
Обрывки тех воспоминаний,
Что алкоголем снесены,
Не так уж, в целом, и брутальны:
Я обосрал себе штаны.

А утро красит нежным цветом
Всё то, что вышло из кишок.
И плагиата, вроде, нету,
И графоману на стишок.

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
А дома водка, комп и плед.
И так приятно, что вообще-то
Я состоялся как поэт.
Максим ХомутинниковОракул (65154) 7 лет назад
Кстати хорошая пародия. Похоже на ХПС, который писал пародии на мои стишки в 2002 - ом году. Славный чувачок был - юрист. Помнится, когда мы встречались толпой зимой 2003 - го в саду Эрмитаж - его просто "рвала на части" белесая приблуда - типа будущая жена. Был там и сергей минаев, ставший потом телеведущим и загадивший своими книжками на много лет все книжные магазины....
Смешно....
fontano1 Оракул (68967) 7 лет назад
Хорошие стишки на тему дня
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370007) 7 лет назад
А меня эти строки повернули к Господу Богу,
о котором часто забываем)))
Максим ХомутинниковОракул (65154) 7 лет назад
Я вообще то о нем и писал. Досадно, что не поняли. Спасибо, Люда.)))
Дафна Искусственный Интеллект (281005) 7 лет назад
Вечная слава погибшим за свободу Родины.
Ольга Шерстобитова Мастер (1107) 7 лет назад
Вот при несправедливой ситуации жизненной или горе и вспоминаем..
Эфа Высший разум (1670998) 7 лет назад
Ничего не понятно... но тем не менее каждый сам себя должен воспитывать.
Алексей Оракул (52548) 7 лет назад
Все, амба. Допился, упырь.
Максим ХомутинниковОракул (65154) 7 лет назад
Сочувствую. Прими душ, кофейку дерни.
БабаЯга Против Оракул (91482) 7 лет назад
Максим ХомутинниковОракул (65154) 7 лет назад
Можно добавлю :
...Каждый дурачек (дурочка) имеет
право пользоваться интернетом, но
и этим правом стоит пользоваться,
только если такой (таковая) уже
научились выражать свои собственные
мысли без оного....
Иэн Барнс.
без оного
Ты свои мысли так и не научился выражать. В силу их отсутствия. То, что выходит из твоей головы-у других людей выходит другими путями. Обычно-при расстройстве желудка.
Виталий Доманский Просветленный (41248) 7 лет назад
Абстракция сюрреализма или тонкий намёк на толстые обстоятельства?
Максим ХомутинниковОракул (65154) 7 лет назад
Нет абстракции никакой. Да как то глупо растолковывать свои стихи. Извини. Если тебя зацепило - напиши "Да". Если считаешь, что нет - напиши "нет".
Виталий Доманский Просветленный (41248) Чувства без конкретики как светлое в тумане, потому - нет.
Гипербореин Гуру (3677) 7 лет назад
Устроили ромашка - помню, не помню)