Кот поцарапалглаз щенку

Лидия Мельникова Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Кот поцарапал глаз щенку, после чего щенок не открывал глаз. отвезли к вету, сделали укол от заражения и прописали корнерегель, и капли тобрекс. к вечеру появилось бельмо. ближе к ночи начала скулить. кто сталкивался с такой ситуацией? как прошло?
Лучший ответ
Василий Пупкин Гуру (3169) 7 лет назад
теперь будет одноглазый и всё…
Остальные ответы
Alan Huyalan Ученик (213) 7 лет назад
Всё нормально потом было. Отвечаю.
Наталья Гавринюк Знаток (494) 7 лет назад
поцарапал роговицу я так понимаю? заживет, особенно если с каплями, то еще быстрее
вон некоторых даже не капают за ночь всё затягивается, заживает полностью дня 2 наверное
Любитель Печенек Знаток (318) 7 лет назад
Если есть всё-таки сомнения - езжайте к ветеринару с утра/днём, хуже от этого не будет, это точно. И запомните одно: то, что касается болезней, травм и т. д. и т. п. решать только ветеринарам, и не менее. Т. к. они более компетентны, и (!) ни один врач ещё заочно, "по интернету" не ставил диагноз!
А коту по попе несильно и "Пшикалкой "(пульверизатором) его, да, ревнует, но всё же. Привыкнет. Родители тоже завели лабрадора, когда кот был взрослый, 3 года. Да, ревнует, мелкие пакости делает. Но не более. И это у них взаимно. Но играются вместе) И кот всё равно, не смотря на габариты старше. Такая у них иерархия)
Да чтобы у вас всё было хорошо, и все переживания были напрасны!
Марсель Файзуллин Мыслитель (5904) 7 лет назад
Кот насмотрелся на живодерок из Хабаровска!
Mr. Bin Знаток (292) 7 лет назад
вызови ветеренара
Катрин Кузьменко Гуру (4632) 7 лет назад
До свадьбы заживет
Вито СкалеттаГуру (3550) 7 лет назад
собаки не женятся
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306091) 7 лет назад
к врачу снова, ретробульбарную инъекцию нужно делать
Я ЛЮБЛЮ SIMS Ученик (159) 7 лет назад
Ибо нефиг к коту пристовать. Ну о так мне жалко щенка :(
Гога Тимин Знаток (291) 7 лет назад
Выгони кота
Глеб КалашниковУченик (206) 7 лет назад
Я тебя выгоню, надо собаке помогать, а не кота выгонять
Рома Ли Знаток (333) 7 лет назад
К ветврачу его отнеси
Лидия МельниковаУченик (110) 7 лет назад
сегодня вечером на укол повезём, просто хотелось у бывалых узнать как долго лечили
Анна Кубракова Ученик (124) 7 лет назад
Лучше всего капайте Беафар Oftal Augenpflege. Стоит примерно 450 рублей. Заживляет раны на глазах собак и за 2 недели бельмо исчезает.
игорь давыскиба Ученик (108) 7 лет назад
всё норм главное чтоб глаз видел
Арсен Шарифуллин Знаток (376) 7 лет назад
Намана всё братка, держииисььь обходии давай обходдииии