Почему иногда напрочь пропадает сон? ((Ну вот что мешает-психологически?

Daizi** Гений (62888), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ддд Ооо Мудрец (14801) 8 лет назад
Пусть не пропадает Ваш сон. Приятных сновидений
Daizi**Гений (62888) 8 лет назад
Спасибо. Доброго вам.
Сегодня -опять -бессоница. Может быть-от погоды-у нас метель. Ветер.
Остальные ответы
Анатолий Родионов Мыслитель (5677) 8 лет назад
Чувство того что что то очень важное не сделано.
vera davudova Искусственный Интеллект (438944) 8 лет назад
либо проблемы, либо изменения в организме
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83178) 8 лет назад
Многие пропускают момент, когда хочется спать. Им кажется, что ложиться спать в 21:00-22:00 -это не по взрослому)) Потом, как правило, открывается "второе дыхание" и человек бодрствует еще 5-8 часов, т. е всю ночь