Делают кап. ремонт дома.

Lili Знаток (401), закрыт 7 лет назад
Жильцы проголосовали за отделку дома сайдингом. Видели как обшивают разные фирмы, и возник вопрос: при обшивке сайдингом надо делать утеплитель или нет.
Лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
желательно - немного дороже, но намного теплее
Остальные ответы
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (161455) 7 лет назад
это строительный вопрос, с чего вы решили его задать в юридической категории?
Валерий Петровский Профи (630) 7 лет назад
чтобы его утеплить, советую хороший вид обшивки - сайдинг http://km-spb.su/. я себе такое делал, вызвал профессионалов, они назвали цену за квадратный метр, в принципе недорогая, очень красиво смотрится, а главное что тепло.