Почему у нас в России такой ОЗЛОБЛЕННЫЙ НАРОД?

StepaMSK Знаток (326), закрыт 7 лет назад
Поразился сегодня одной вещи, которая меня до сих пор не выпускает из шокового состояния. Долго объяснять смысл. По сути так.. под услугами, которые я оказываю, на каком-то замшелом сайте, на который заходят не так часто, я оставил сам про себя (под левыми именами) положительные отзывы. Честно говоря, я даже не задумываясь это сделал. Так ДВЕ девушку начали целое расследование, чтобы доказать, что это я сам про себя отзывы оставил ))) у меня нет слов. Да мне с эйфелевой башни - я ещё себе миллион ников сделаю. Главное, что столько времени, эмоций, желчи потратить, чтобы кого-то искренне попытаться уничтожить, а потом героически об этом написать. Написали целую аналитическо-разоблачительную статью, как я пытался всех ввести в заблуждение, писали петиции модераторам (они их послали) Причём, это же не старухи, которые пытаются специально кому-то навредить, чтобы с ними считались, а ведь это молодые девушки. Как Вы считаете, почему даже молодые девушки такие озлобленные? Я полагаю, что такая озлобленность связана с нашей российской нищетой, к которой нас привёл наш Великий Император и тяжестью сегодняшней жизни на фоне миллиардов Путина, золотых "самолётов" Шувалова, дармоедов "ольгинских" троллей, которые даже уже обленились комментарии писать, убийств и миллиардов Кадырова и т. д., которые не работают, а просто проедают и пропивают наши всеобщие деньги, а люди ненавидят таких же нищих, как они. Причём самое интересное, что я же не ворую миллиардами, не граблю, не убиваю, а пытаюсь заработать, а ненависти получаю больше, чем все воры-миллиардеры и убийцы при должностях и погонах. У меня нет слов. Может у Вас будут?
Лучший ответ
Иноагент-экстремист Оракул (53593) 7 лет назад
Так от бедности и неблагополучной жизни появляется ненависть, как реакция организма на такие обстоятельства.
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 7 лет назад
Брысь
StepaMSKЗнаток (326) 7 лет назад
у "ольгинских" даунов хватило ума только на "брысь"))))
ты сентиментальный пед, раз решился пожаловаться... и посмотри, как ты общаешься с людьми, мразь...
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 7 лет назад
Малчег! Какая нах Рассея, какой народ??? Ти що наркоман?
Иди вчить уроки ато мамка заругает за тролинг ватанов! http://natribu.org/
JustVencedorПрофи (824) 7 лет назад
зачем хвастаться своим умственным недостатком
Вениамин Паниковский Гуру (2619) Мудро! Но, не понятно! Переведи!
Вениамин ПаниковскийГуру (2619) 7 лет назад
Артурчик! Красава! Тагил!
Слушай. А, что означают термины "Зарембо"/Заремба?
Сидетства слышу такую фамилию, а спросить не догадывался.
Вася Смирнов Гуру (2989) 7 лет назад
Капитан немо zaebal
Вениамин ПаниковскийГуру (2619) 7 лет назад
Эта профурсетка в очках тут и шифруется ышшо?!
Валентин Просветленный (41042) 7 лет назад
Забей, или тоже покапаться хочется?)))
Вениамин ПаниковскийГуру (2619) 7 лет назад
Наивный. Это пидарок такими вопросиками тут так однополую флупофф шукает!
Так шо - могешь оскоромитьсыоскоромиться!
kj Мыслитель (6585) 7 лет назад
Согласен... Но это влияние общества и правительства.. посмотри какая контрастность между богатеями и нищими.. одни в клубах бабло на пару тысяч просирают на выпивку, а другие больным детям по смс собирают и милостыню просят.. тут тронешься от этого всего.. спасибо Единой партии.
Вениамин ПаниковскийГуру (2619) 7 лет назад
Г. овно, ты го. вном орлиным воняешь....
Вениамин ПаниковскийГуру (2619) 7 лет назад
Пупсик, ты согласен/на с этим пидаром? Ты, кто? Лесбиянка или где?
Светлая Мудрец (11665) 7 лет назад
Это связано с тем, что уже полгода, особенно последние три месяца звёзды расположены так и планеты. что умные становятся дураками, а дураки чёкнутыми. Такое бывает раз в 30 лет, Плутон, Уран, Сатурн очень тяжелые "злые " планеты поражены аспектами, и они движутся по 1 градусу в три месяца, вот когда они выйдут из плохого соединения и аспектации, то сразу станет легче. Плутон-планета воинов, командиров, начальников, вулканов, радиации и онкологии. Вот в этих областях и идут неприятные моменты. Все хотят командовать, но не всем это нравиться.
Lisa_mscМастер (1458) 7 лет назад
А когда они выйдут из плохого соединения?
10.02.2017 навсегда
ч Просветленный (44299) 7 лет назад
Безысходность и безблагодатность
Вениамин ПаниковскийГуру (2619) 7 лет назад
Изыди ужо, олух пейсато-ватно-укропный!
рабыня )
Парень которому скучно Ученик (83) 7 лет назад
ищешь здесь понимание, здесь тебе не помогут только оскорбления в свой адрес получишь здесь одни тролли они питаются твоей негативной энергией ты его послал на три буквы а ему не обидно ему ещё нужно поиграть на твоей нервной системе
StepaMSKЗнаток (326) 7 лет назад
вижу что одни тролли
Парень которому скучно Ученик (83) настоящие мрази
Ага, да. Просветленный (25735) 7 лет назад
Вспомнила претензию ко мне "а чего ты улыбаешься" ( ну, нравится мне, улыбаться при встече и разговоре).. но достали- не улыбалась пару дней..) Меня тоже обвиняли в разных вещах, в том числе в воровстве и позорили прилюдно, а не на сайте.. и родителей моих оскорбляли "мы не будем тебя обыскивать. Ты уже все перепрятала, но мы тебя прощаем, потому что родители твои алкаши" можешь представить какой нервный срыв со мной случился в 13 лет, а тырнет ето ерундень. Люди везде бывают злые..
Юлия julia Профи (505) 7 лет назад
Я православная, придерживаюсь на этот счет вот какого мнения.. недавно услышала от верующих людей. люди злые, скандальные и т. д оттого, что душу свою не лечат. не спроста написано в библии, что воскресенье надо посвятить Богу, посетить церковь, так как молитва -лекарство для души. не правильно мы живем, оттого и плохо нам.. отсюда злость, депрессия
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
правильно говорите, добавлю что очень плохая страна россия, много зла приносит хорошим людям, не замечая этого от своего бездушия
Девушка пыталась Вам донести мысль, что не стоит впитывать грязь в душу свою и не стоит плодить грязь на словах, а у Вас все очень плохое. В принципе нет в мире ничего очень плохого и очень хорошего, как нет в природе черного и белого цвета. Все состоит из полутонов. А для понимания, как плохо и где попутешествуйте по Европе. Франция и Германия стонет от турков и арабов и толерантности. Швейцария повышает цены так постоянно, что удивительно, как там кто то живет. Такая же забава в Испании. Коммуналка про которую кричат в России просто рай по сравнению с той же Испанией. Так же скажем иногда медицина увы на уровне деревень в РФ. Стоит помнить, что идеальных стран нет. Везде есть плюсы и минусы. Остальное - субъектвно.
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) 7 лет назад
ЖиветИДействует
И ты, сукой, ЖИДосишь. Мало, что Рассею закабалили, так вам надо больше, ее еще и- развалить...
Максим Хомутинников Оракул (65152) 7 лет назад
Да это так. Такая у нас страна. А ты ждал другого? Жди "погоны" по каждому своему выхлопу. Лет 25 мы назад мы над этим смеялись. А теперь получи по полной...
Al17 Мастер (1596) 7 лет назад
Потому-что "духовные скрепы"
Вениамин ПаниковскийГуру (2619) 7 лет назад
Пидарасина, тебе тоже девушки не нравятся?
Al17 Мастер (1596) Иди лесом Веня петушок
Кот Пузя Мыслитель (8069) 7 лет назад
Капитализм потому что.
Валентина романоваУченик (48) 7 лет назад
не в россии капитализм
Barhan Профи (661) 7 лет назад
царь на то и царь чтобы быть богатым. только лоховской царь нищий. для примера в секте свидетелей иеговы или баптистов. проповедник самый богатый из всех членов, но это вас не пугает и вы продолжаете ходить в секту молиться и стоять на коленях перед пастырем.

такова жестокая жизнь и это не исправить. а люди злые лишь потому что секс запрещен в их головах и некуда выплеснуть энергию сексуальную, вот в маты выплескивают и в злость.
Liber - ty Мыслитель (6210) 7 лет назад
Прежде всего надо на себя оглянуться, почему ТЫ, такой? Гиблое занятие, судить...
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
все такие потому что страна такая
*WolF* Знаток (311) 7 лет назад
Потому что везде вот так, все воруют, и если кто-то просто делает левые отзывы на сайте, то другие, примерно так же грабят миллиарды в карманы...
А в целом вы правы. Как говорится, собака бывает кусачей только от жизни собачей.
Вениамин ПаниковскийГуру (2619) 7 лет назад
Не самобольщайся так опрометчиво-величественно - спутать шавку шелудивую, канающую под волка, невозможно но с кем...