Что будет с общением с задуманным человеком? Маша 12.04.1990

masharok Знаток (362), закрыт 7 лет назад
Спасибо всем
Лучший ответ
лена Гуру (4098) 7 лет назад
бесперспективные отношения, возможны встречи ни приводящие к отношениям вообще на данный момент не настроен на серьёзные отношения. Очень свободолюбивый, много общения, друзей, любит свободные отношения, не любит, когда его в принципе в чём то пытаются ограничить, у него нет серьёзных отношений в данный момент, но он к ним не стремится. Ещё долго будет прожигать жизнь в удовольствиях. Никаких перспектив с ним у Вас не показано.
В следующем году может быть значимое для Вас знакомство, темноволосый молодой человек, с тёмными глазами может сыграть важную роль в Вашей жизни. У Вас с ним даже внешнее сходство может быть. Так что ждите новое знакомство.
Удачи и благополучия Вам!
Аня ЛучшаяГений (95872) 7 лет назад
Лена, скажите пожалуйста, возобновятся ли отношения у Анны (08.05.97) и Владимира (13.07.96)?
Остальные ответы
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118021) 7 лет назад
Общение принесет вам разочарование. Он женат.
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 7 лет назад
Общение принесёт удовольствие обоим.
.
Злой Высший разум (11748579) 7 лет назад
Будет все то что вы сами пожелаете
nikonoran @mail.ru Просветленный (41877) 7 лет назад
Стоит начать совместную жизнь всерьез — через некоторое время весь флер улетучивается и начинаются проблемы. Вот это — Ваш случай
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 7 лет назад
Мужчина заинтересован, пробежала та искра, которая зажгла интерес познать Вас, видится следующее, он как бы готов развивать отношения и идти Вам на встречу, но есть преграды, предполагаю в виде женщины, которая тянет его назад. Связь желательно с ней разорвать и загорится зеленый свет в гармоничном развитии Ваших с ним отношений
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 7 лет назад
Будет приятное общение с ним