Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Пишем жалобу на войну полов, нужны подписи. С кем из мужчин хоть одна женщина поступила по сатанински, не по человечески?

Дима Мартила Профи (654), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Пусть делают наши дамы что хотят, но так, чтобы не делать мужчину калекой. Пусть наши дамы будут нас любить не как завоевателей своих сердец, а как своих братьев. КАК БЫ братьев. Мы женскому полу не враги.
Дополнен 7 лет назад
В этом клипе брат любит брата https://youtu.be/3tecKujw1VQ . Но для моего опроса нужен клип, где сестра любит брата: https://youtu.be/lkWSW2mscOo
Дополнен 7 лет назад
Поверьте не все мужчины как Рембо. У них есть ранимая душа.
Проголосовало 78 чел
Варианты ответов
19
14
45
Комментарии
Андрей КураховГуру (4809) 7 лет назад
А какая война полов может быть феминизм уже давно победил и женщины получили равные права с мужчинами.
Дима Мартила Профи (654) Пусть делают наши дамы что хотят, но так, чтобы не делать мужчину калекой. Пусть наши дамы будут нас любить не как завоевателей своих сердец, а как своих братьев. КАК БЫ братьев. Мы женскому полу не враги.
Евгений РогожинМыслитель (5069) 7 лет назад
Сосед постоянно пил, жена с горя тоже начала пить и поступила с мужем не по-человечески ..)))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Увы, женский вообще не лечится (
Хосе МилеМудрец (11462) 7 лет назад
Наличие вторичных половых не факт признаков мужчины или женщины.
Хосе Миле Мудрец (11462) Вторичных половых признаков.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Пусть делают наши дамы что хотят, но так, чтобы не делать мужчину калекой. Пусть наши дамы будут нас любить не как завоевателей своих сердец, а как своих братьев. КАК БЫ братьев. Мы женскому полу не враги.
BeautifulgirlПросветленный (26632) 7 лет назад
Нужен баланс, а не война. Вы топчитесь на месте. И работать синхронно, определяя правила для всех агрессивных людей, не зависимо от пола. Так как хватает несчастных по обе стороны полов.
СветланаПросветленный (39422) 7 лет назад
Что же вы такое курите?
Диана XXXXМастер (2010) 7 лет назад
вы о чем? как калеку делают? на примерах поясните.
Дима Мартила Профи (654) Поверьте не все мужчины как Рембо. У них есть ранимая душа.
Оксана СемёноваПрофи (539) 7 лет назад
А я укусила своего. За его достоинство. Совсем откусить не получилось, но кровь была. Зато теперь не пристаёт по пьяни :)
он уже нашёл ту которая ему по пьяни даёт
Атуля шель НиноПросветленный (39693) 7 лет назад
Я женщина.
Ну, и сдохни, тварь.
Страж МираМыслитель (7781) 7 лет назад
не было женщин
Дима Мартила Профи (654) "и не будет", - дополнил Об (лом) Барак (ов), нажимая на красную кнопку.
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 7 лет назад
А потом эти подписи отдадут депутатам! :-)
Дима Мартила Профи (654) Я не могу это сделать: карьерных лестниц между параллельными мирами нет (((
МилашкаЗнаток (292) 7 лет назад
аха... с вами мужиками когда по хорошему и по ласковому вы наглеть начинаете и на шею садитесь! плавали ..знаем..
Дима Мартила Профи (654) "вы наглеть начинаете " Когда женщина женственная, то она слушается мужа как Господа Бога. Верно? А как же иначе? Муж - глава семьи.