Не работает Turbo Boost i7 3770 макс 3.7 ghz msi z77a g43 в чем проблема???

Olim Знаток (373), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорек Например Мыслитель (8903) 7 лет назад
Точно не работает? Даже одно ядро не бустит? Это не полноценный разгон.
ivan azarov Гуру (4195) 7 лет назад
Так у тебя уже включён и полностью работает интел турбо буст) стоковая частота 3.5 ghz, а у тебя 3.7, всё впорядке) у меня был такой же проц только с разблокированным множителем под сво 4.5 держет отлично)
OlimЗнаток (373) 7 лет назад
У меня без (k)
ivan azarov Гуру (4195) Да хоть без Г))) У тебя процессор с заблокированным множителем, его стоковая частота 3.4 ghz по ядру и по потоку ) на данный момент у тебя 3.7, интел турбо буст у тебя включён)
Женёк Мастер (1939) 5 лет назад
Турбо буст вроде на этом проце при загрузке: 1го ядра 39, 2х ядер 39, 3 ядер 38, 4х ядер 37. Могу ошибаться