Какой фильм 2016 года больше всего вам понравился?

Alon Ученик (11), закрыт 7 лет назад
Хотелось бы узнать какие фильмы 2016 года хорошие, напишите пожалуйста названия фильмов, которые больше всего Вам понравились в этом году. Заранее спасибо! Если захотите вспомнить названия фильмов, можете заглянуть сюда http://kinogo-hd.net/load/filmy_2016/.

П. С. Поверьте это не реклама, просто я всегда смотрю на этом сайте фильмы
Лучший ответ
Valentinka Гений (86464) 7 лет назад
Экипаж (2016)
Ледокол (2016)
Землетрясение (2016)
Танцы смерти (2016)
Остальные ответы
gimpel. Оракул (53019) 7 лет назад
особо такого нет, разве что ледокол .
Альберт ГончаровПрофи (560) 7 лет назад
я ходил мне очень понравилось правда там вертолёт упал но мне показалось это эпиком
СССР Ученик (222) 7 лет назад
Можно например выделить эти:
Союзники - 2016 http://kinogo-hd.net/7057-soyuzniki-film-2016.html
Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории 2016 http://kinogo-hd.net/4604-izgoy-odin-zvezdnye-voyny-istorii-2016.html
Кредо убийцы 2016 http://kinogo-hd.net/4756-kredo-ubiycy-2016.html

Два последних фильма еще не вышли, но уже по трейлерам видно что будет очень интересно. Хотя, на вкус и цвет товарища нет)
Valentino Искусственный Интеллект (225915) 7 лет назад
Если честно то нет таких!
AlonУченик (11) 7 лет назад
Видимо у Вас слишком тонкий вкус))
Борис-животноеПросветленный (29253) 7 лет назад
Если не считать порнухи..
Ирина Дорожкина Мудрец (17254) 7 лет назад
Инферно
AlonУченик (11) 7 лет назад
Можете сказать, чем понравился Вам этот фильм?
Ирина Дорожкина Мудрец (17254) сюжет супер и актеры
вал ... Просветленный (31041) 7 лет назад
28 панфиловцев
AlonУченик (11) 7 лет назад
А 28 Пвнфиловцев, вышло с норм озвучкой? а то я попробовал посмотреть CamRip не вышло до конца посмотреть.
вал ... Просветленный (31041) В кинотеатр ходил, супер
Rock and Roll is My Religion Оракул (83038) 7 лет назад
Тайная жизнь домашних животных - каталась от ржачки по полу
6 сезон Игры - ну как же без него

Капитан Фантастик - лучший фильм года
S_R_ Профи (642) 7 лет назад
Судная ночь 3.
NewNarKotikМыслитель (8504) 7 лет назад
Было неплохое завершение трилогии
S_R_ Профи (642) Согласна))
ARHIMED BELL Мудрец (12406) 7 лет назад
Падение Лондона
AlonУченик (11) 7 лет назад
Давно хочу посмотреть этот фильм, просто боялся что много фантастики, не навижу фантастику.
ARHIMED BELL Мудрец (12406) Из фантастики там только изменены имена глав государств
Владислав Изюмов Знаток (408) 7 лет назад
Варкрафт понравился.
AlonУченик (11) 7 лет назад
Мне кажется этот фильм больше для подростков. Но как я уже говорил, все имеют права на свой вкус)
Эфа Высший разум (1670998) 7 лет назад
музыкальная караоке комедия. "Самый лучший день"...ну спорный такой фильм... режиссёра Сигарёва..." Страна Оз".
Екатерина Мудрец (12114) 7 лет назад
Девушка в поезде, экстрасенсы, самый лучший день.
Рысь НежнаяПрофи (748) 7 лет назад
"Девушка в поезде" - сцуко, ну-у-у-удны-ы-ый... Чуть не заснула! Не ушла только потому, что было жалко потраченных денег... (
Екатерина Мудрец (12114) Нудный-согласна, но сюжет интересный, и муженьку воздалось по заслугам.
Али Алиев Знаток (325) 7 лет назад
отряд самоубийц
Хан АрзметовПрофи (595) 7 лет назад
Разочарование года
AlonУченик (11) 7 лет назад
Что именно Вам понравилось в этом фильме, бул бы рад услышать ваш отзыв. Заранее спасибо!
ДудикМастер (1196) 7 лет назад
гавно, а не фильм
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте., мне понравился х. ф." Ледокол","София Палеолог","Дружина","Шакал "(сериал).," Легенда номер17","Обратная сторона Луны "(сериал, сейчас идёт по ТВ)," Дуэлянт "(2016),"28 панфиловцев"...и др. http://kinogo/...
Источник: http://www.kinoinet.tv/
realist-don Мудрец (17264) 7 лет назад
"Приьытие"
"Она"
"Девушка в поезде"
И жду не дождусь "Под покровом ночи"
Геннадий Голов Мыслитель (6461) 7 лет назад
Украина в огне.
OLD_PRIORПросветленный (31542) 7 лет назад
Спонсором фильма выступил "ГАЗПРОМ" и фильм вышел чисто пропагандистский, однобокий.