О чем думает человек? Что вообще можете сказать о нем? Стивен 20.01.1980

masharok Знаток (362), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118056) 7 лет назад
Ответственный, целеустремленный, хороший семьянин.
Остальные ответы
марианна крылова Мудрец (12999) 7 лет назад
Стивен в любви весь. Как между двумя выбирает
masharokЗнаток (362) 7 лет назад
В смысле между двумя женщинами? Простите за настрйчивость
марианна крылова Мудрец (12999) да. две женщины рядом.
Злой Высший разум (11749798) 7 лет назад
Человек думает о себе.
Упрямый и серьезный
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
он очень ответственный в плане семьи человек.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 7 лет назад
мужчина непростой, горделивый. С ним нужно будет проявлять много женственности.
Сиреневая фея Высший разум (11267909) 7 лет назад
Можно сказать о его характере :

Дата рождения: 20.01.1980

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: тактичность, дипломатичность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Источник: Нумерология