Проблема: штамп в фотошопе CS6 начинает двигать все изображения

Виктор Мастер (1131), закрыт 7 лет назад
Во время работы по непонятным причинам штамп и лечащая кисть при работе с ними начинают передвигать фотографию-как будто у меня нажат "пробел" и существует два слоя. Только пробел у меня не нажат и слой всего один. То есть теперь невозможно работать вместо штампа или кисти у меня двигается вся фотография. И если я добавляю новый слой в который вношу изменения, например используя фильтр, то если слева у меня зажата "лечащая кисть", изменений я не вижу, но если нажимаю "пробел", то появляется слой с изменениями... в общем все как-то сумбурно наверное объяснила... А если слева зажата "кисть", то все в порядке.
Подскажите, может можно это исправить, не прибегая к переустановке программы?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
M⎠WORLD Мудрец (16854) 7 лет назад
Никогда такого не случалось... и я с Вами с интересом прочту ответы специалистов )
Остальные ответы
Мишенков Алексей Просветленный (38284) 7 лет назад
ну если кисть лечащая это похоже на дурдом....
Виктория Горская Мудрец (16143) 7 лет назад
Программа Фотошоп переустанавливается примерно за 15-20 мин.
Искать и исправлять причину ты будешь до конца веков.
Проблема на пустом месте.
ВикторМастер (1131) 7 лет назад
6-й фотошоп так просто не переустановишь, нужна регистрация в самом адоб, и потом идет скачивание этого фотошопа
Виктория Горская Мудрец (16143) Это ты просто не умеешь. Качаешь с торрента активированный repack и все устанавливается автоматом за 15 мин.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 7 лет назад
Да хоть 10 слоев -штамп начинает двигать фото при зажатом Ctrl (а не пробел). При работе со штампом нужен только лев Alt и все
ВикторМастер (1131) 7 лет назад
А тут наоборот, Ctr зажимаешь все становится на место, отпустил все плавает.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) Это уже глюк какой то... Попробуй посмотреть в РЕДАКТИРОВАНИЕ-КЛАВИАТУРНЫЕ СОКРАЩЕНИЯ (может там что)
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
А может размер кисти слишком бльшой ?
black_climber Искусственный Интеллект (197323) 7 лет назад
смахивает на глюк драйвера видеокарты
Freeloader Оракул (83381) 7 лет назад
Ну а сбросить настройки Фотошопа уже пробовали?
ВикторМастер (1131) 7 лет назад
Да, пробовал все, в итоге переустановил. Благо регистрация в адобе есть и инет позволяет по скорости.
Freeloader Оракул (83381) Помогло?
Nina Lazareva Ученик (110) 2 года назад
Та же фигня и у меня происходит. Началось с того, что "штамп" стал рисовать черным, как кисть (настройки силы нажатия, непрозрачности все на 100%, раньше все работало нормально). Неужели всё пересносить?!
Serega Immortal Ученик (157) 1 год назад
Источник клонов, показать наложение. Снимите галочку
Алексей Попков Ученик (129) 1 неделю назад
Откройте настройки штампа и посмотрите какой размер кисти установлен, если большой (около 5000), то кисти просто не "хватает " слоя и она его двигает. Уменьшите размер кисти штамп до 500-1200 и попробуйте, все должно получиться.