что важно узнать/выспросить у человека, чтоб впоследствии успешно им манипулировать?

Антихрист Ученик (93), закрыт 15 лет назад
помогите составить приблизительный перечень вопросов. или если знаете, что можно об этом почитать - буду признателен.
Дополнен 15 лет назад
я имею в виду какую информацию следует вытягивать в первую очередь. что наиболее полезно для того, чтоб понимать и прогнозировать человека? ну то есть к примеру его взгляды на что-нибудь, элементы мировоззрения и т.д... но надо продумать перечень более точно и конкретно, для этого и задал вопрос.
Дополнен 15 лет назад
ыыы))) ну вы забавные))) зачем мне вы? мне бы со своим микросоциумом разобраться... лучше по сути что-нибудь ответьте
Лучший ответ
Катенок *** Знаток (387) 15 лет назад
чтобы манипулировать другим человеком, нужно владеть на все сто % собой.
Как только ты на "автомате" будешь рационально взвешивать, анализировать и оцениватьСВОИ действия, то в действиях и словах собеседника не будет неожиданности.
познай себя и ты познаешь мир)
а на самом деле очень и ОЧЕНЬ много книг и трудов, где подробно описаны методики и разработаны пошагово как понять человека. это и мимика, и жесты, и интонация, и вопросы, и утверждения, и тд.
все это можно обратить в выгодном свете для себя
удачи
Остальные ответы
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
его болевые точки.
а тебе то ЭТО зачеем?
странный интерес.. ненормальный...
Irina Гуру (2906) 15 лет назад
напои как следует, все люди для него станут братьями, и выведи на разговор по душам
Анна Галочкина Мыслитель (9727) 15 лет назад
Спрашивайте что угодно, но как только он вам скажет, какой стул у него был после ужина - вы на верном пути.
Александр Нечепуренко Оракул (95790) 15 лет назад
Так вот ты какой на самом деле, антихрист!
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
Хороший вопрос. Это Вы хотите узнать обо всех нас, чтобы потом нами манипулировать?