Добрый день с 15-18 декабря буду в казани с коллегами куда сходить что посмотреть хотелось бы конкретно оторваться

Талгат Исенов Ученик (193), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
marg12 Оракул (54127) 7 лет назад
Казанский Кремль, Памятник Коту Казанскому, Казанский цирк, Там больших объектов полно, сразу увидишь..
Максим Выгнанский Мыслитель (5076) 7 лет назад
В пятницу предлагаем провести вечер всей семьей в компании Деда Мороза, Снегурки и цирка. Последний, говорят, интересен и маленьким и взрослым. Программа насыщенная! Посмотрите и на зверушек, и на акробатов и даже на джигитов-наездников. Воздушные гимнасты и акробаты будут делать какие-то невероятно головокружительные трюки, клоуны поделятся порцией веселья, а умные артисты-животные продемонстрируют свои таланты! Там будут кошечки, лошадки, медвежата, верблюды, собачки и голуби. Вот такой веселенький состав. В перерыве можно будет загрузиться сладкой ватой, поп-корном и прочими вкусняхами. Все как всегда!
Цена вопроса: 300-900 рублей, детям до 5 лет бесплатно (не занимая отдельного места)

19:30
Вечер живой музыки и вкусной еды
Где: OmNomNom Pan Asian Cafe

Радости нет предела, когда вокруг много вкусной еды и хорошей музыки! Если Вы из тех, кто предпочитает именно такой отдых, предлагаем сходить в паназиатское кафе, где обещают в эту пятницу устроить приятный вечер. В то время пока будете поглощать кулинарные творения, прозвучат рождественские мелодии и каверы на популярные песни в исполнении фортепиано. Кстати, азиатскими учеными доказано, что лучшему усвоению музыки способствует вкусная пища.
Цена вопроса: бесплатно

23:00
Ночь прыжков
Где: Экстрим клуб Дистанция

Если у Вас от слова экстрим приятная теплота в сердечке, тогда сходите на ночь прыжков. Здесь будут прыгать, прыгать и еще раз прыгать. К Вашим услугам профессиональные гимнастические батуты, паркур зона, танцпол с различными покрытиями по плотности. Все что нужно – одеться поудобнее, так чтоб взлетать и приземляться было в самый кайф. Кроме прыжков в программе: много музыки, угощения, конкурсы. Кстати, здесь заодно и проверите свою выносливость, потому как все это увеселительное действо продлится до 6 утра.
Цена вопроса: 500 рублей

СУББОТА

10:00
Ярмарка красоты, моды и стиля
Где: Казанская ярмарка

Казанским модницам и модникам предлагаем начать выходные с похода на ярмарку, где для Вас судя по описанию, будет настоящий рай. На выставке «Красота Professional». будет все, что связано с индустрией красоты. На выставке посетители смогут познакомиться с достижениями российских компаний-производителей продукции для эстетического здоровья и красоты. Что сможете приобрести? Материалы для ногтевого сервиса, аксессуары, парикмахерские инструменты, лечебную и декоративную косметику, оборудование для салонов красоты и многое другое. Кроме того, в рамках выставки состоится целая серия чемпионатов, на которых визажисты, мастера маникюра, парикмахеры смогут продемонстрировать свои способности и профессионализм.
Цена вопроса: бесплатно

12:00
Новогодний Garage Sale
Где: Музей советских игровых автоматов

Ходят слухи, что из-за этого мероприятия люди меняют свои планы и ждут его с нетерпением. Тем, кто не в курсе данный гараж – прям какая-то лавка чудес. Здесь можно стать как покупателем, так и продавцом. Вещи самые разные: обувь, одежда, игрушки, марки, значки, винил, изделия ручной работы, бижутерия и прочее. На протяжении всего дня здесь проходит вот такая тусовка: продают, покупают, знакомятся, слушают музыку и делают фото.
Цена вопроса: 50 рублей

15:00
Рождественская GEEK ярмарка
Где: Коворкинг-бар "Маяк"

Это очередная встреча фанатиков комиксов, фэнтези и игр, только рождественская. Собственно кроме того что можно познакомиться с единомышленниками запасетесь еще и подарочками к Новому году. Ассортимент, как и всегда большущий: игрушки, наклейки всякие, тематические сувениры, книги, комиксы, настольные игры и прочие до боли близкие Вам вещи.
Цена вопроса: 50 рублей

16:00
Originals Tour
Где: Adidas Originals, ТЦ «Мега»

В выходной можно устроить шопинг, а заодно и заглянуть на Originals Tour. Тусовка соберет любителей спортивных игрушек, да и просто необычной дви
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318923) 7 лет назад
Кабаков и клубов хватает, иди в любой - оторвёшься. При наличии денег.
Источник: КАЗАНЕЦ