Меня перевели в кинологи аллергия на шерсть что делать?

дмитрий ГУЛАГин Профи (584), закрыт 7 лет назад
Перевели из ппс в кинологи добровольно-принудительно.. аллергия на шерсть сопливлюсь.. говорил руководителям всем всеиравно... как заставить руководство перевести обратно? болею сейчас.. может ехать на войковскую обратиться к ним с аллергией.. кто может в этом помочь..
Лучший ответ
Алексей Ремизов Знаток (457) 7 лет назад
взять справку от врача аллерголога и предоставить начальнику/руководителю-в письменной форме перевести обратно в ППС (с указанием причины) ЕСЛИ СО СЛОВ НЕ ПОЙМЁТ.
и продублировать в ГУМВД или в администрацию президента на контроль выставить (если со слов не поймет и в письменной форме тоже)
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177108) 7 лет назад
К врачу. Справку предоставить, что аллергия .
Я Просветленный (33120) 7 лет назад
справка от доктора или противогаз
Казак Ученик (184) 7 лет назад
Постричь всех собак!
Саша Нестерова Мудрец (12536) 7 лет назад
Пить курсом Полисорб, для снижения аллергической реакции, и обратится к руководству с такой проблемой, я думаю вы не первый у кого такая ситуация.
Ирина Шаркун Гуру (3773) 7 лет назад
Скорее всего менять работу, конечно можно пропить полисорб чтоб уменьшить аллергическую реакцию, за счет вывода аллергена, но не будете же вы все время жить на этом препарате